Clinique High Impact Shadow Play crayon fard à paupières duo teinte Rum + Cola 1.9 g

Prix total le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
23,29 €
Livraison à partir de 3,99 €

Clinique High Impact Shadow Play Shadow & Definer Rum + Cola 1,9 g

disponible (livraison en 1-3 jours)
26,56 €
Livraison à partir de 5,90 €

High Impact? Shadow Play - Fards à paupières + Définisseur- Clinique

Voir site marchand
28,00 €
Livraison à partir de 3,89 €

Clinique Hi Shadow Play Mixed Green Eye Shadow Vert Femme

8 jours ouvrable(s)
32,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Clinique High Impact Shadow Play Fard + Définisseur À Paupières Rum And Cola 1,9g

2 jours
32,65 €
Livraison à partir de 4,99 €

CLINIQUE Ombre à paupières - Hi Shadow Play (05 Rum Cola)

5-10 Tage
35,55 €
Livraison à partir de 3,95 €

Fards À Paupières + Définisseur

Livraison sous 3 a 5 jours
37,04 €
Livraison à partir de 9,00 €

Clinique - Hight Impact Shadow Play - Fards À Paupières + Définisseur - Rum + Cola

Délai de livraison : 2 à 4 jours ouvrés
47,80 €
Livraison à partir de 9,95 €

Produits similaires

Clinique Eyeliner gel High Impact Gel Tech – Bronze Glow – 3,5 g
17,08 €
Comparer 5 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Clinique High Impact Gel Tech Eyeliner eyeliner gel teinte Black Honey 0.35 g
Livraison à partir de 3,99 €
Clinique Eyeliner gel High Impact Gel Tech – Intense Black – 0,35 g
Livraison à partir de 3,99 €
Clinique Eye-liner High Impact Easy Liquid Liner – Noir
17,94 €
Comparer 15 prix
sabina.com/fr
Livraison à partir de 7,50 €
CLINIQUE Mascaras High Impact High-Fi Full Volume Mascara BLACK
22,56 €
Comparer 11 prix
sabina.com/fr
Livraison à partir de 7,50 €
Clinique High Impact Shadow Play crayon fard à paupières duo teinte Rum + Cola 1.9 g

Offre la moins chère

Clinique High Impact™ Shadow Play, 1.9 g, Fards à paupières pour femme, Vous avez une palette de fards à paupières préférée dans laquelle certaines couleurs, dont vous ne pouvez absolument pas vous passer, s’épuisent plus rapidement que d’autres ? Ou bien vous partez en déplacement et seuls les articles de beauté les plus essentiels peuvent tenir dans votre trousse de maquillage ? Grâce à leurs dimensions compactes, les fards à paupières Clinique High Impact™ Shadow Play ne prennent pas beaucoup de place. Vous pouvez donc toujours les avoir à portée de main, qu’ils soient seuls dans votre sac à main ou en complément de votre palette préférée. Ils vous permettront de faire un dégradé de fards ou de modeler vos yeux selon vos envies et ajouteront une nouvelle dimension à tout maquillage, quel que soit votre choix. Leur texture garantit une couvrance uniforme et facile à appliquer, mais vous pourrez également les estomper sans créer de transitions nettes indésirables. Le produit : crée un
23,29 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr