Clinique Glam To Goodnight

Clinique Holiday Glam To Goodnight coffret de Noël pour femme

Clinique Glam To Goodnight

Prix total le moins cher
disponible (livraison en 1-3 jours)
28,12 €
Livraison à partir de 5,90 €

Clinique Mini Kit Glam To Goodnight Coffret cadeau pour femme

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
30,60 €
Livraison à partir de 3,99 €

CLINIQUE Coffret cadeau - Glam To Goodnight 2x15ml / 3,5 ml

5-10 Tage
40,50 €
Livraison à partir de 3,95 €

Clinique Glam To Goodnight All About Eyes Set Emballage(S) Combi 1 pc(s)

2 -5 jours
47,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Clinique Glam To Goodnight: Ensemble Tout Sur Les Yeux

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
60,85 €
Livraison à partir de 5,99 €

Clinique Glam To Goodnight

Offre la moins chère

Tes indispensables pour les yeux. Un trio pour le sac de voyage avec une crème pour les yeux, un mascara populaire et un baume démaquillant soyeux. Le set contient : 1 x Full Size All About Eyes™, 15 ml1 x Take The Day Off™ Baume nettoyant, 15 ml1 x mascara High Impact™ en noir, 3.5 ml1 x sac Application : Utilise All About Eyes™ deux fois par jour, le matin et le soir. Appliquer avec l'annulaire en tapotant délicatement et avec parcimonie sur l'ensemble du contour des yeux.Appliquer le mascara High Impact™ à l'aide de la brosse en partant de la ligne des cils et en remontant jusqu'à la pointe des cils. Répéter l'opération pour un look plus intense. Appliquer à la verticale sur les cils inférieurs. Ne pompe pas la brosse dans le réservoir, car de l'air s'y introduit, ce qui peut assécher ton mascara. Pour éviter les grumeaux, laisse bien sécher le mascara entre les couches.Utilise le Take the Day Off™ Cleansing Balm avant le nettoyage et les autres produits de soin. Masse le baume sur
28,12 €
disponible (livraison en 1-3 jours)
basler-beauty.fr