Clinique Just Browsing Tinted Volumizing Gel gel sourcils teinte 06 Ebony 4.3 ml

Just Browsing™Tinted Volumizing Gel Gel(S) 4,3 ml

offres d'occasion à partir de

Clinique Just Browsing Tinted Volumizing Gel gel sourcils teinte 06 Ebony 4.3 ml

Prix total le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
20,48 €
Livraison à partir de 3,99 €

CLINIQUE JUST BROWSING Gel Volumateur Teinté (06 Ebony)

5-10 Tage
27,45 €
Livraison à partir de 3,95 €

Produits similaires

Clinique Gel volumisant teinté Just Browsing – 4,3 ml
20,12 €
Comparer 4 prix
basler-beauty.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Clinique Gel teinté volumisant pour sourcils Just Browsing 05 Dark Espresso – 4,3 ml
19,84 €
Comparer 4 prix
basler-beauty.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Clinique Just Browsing Tinted Volumizing Gel 01 Sandy Blonde 4,3 ml
19,46 €
Comparer 3 prix
basler-beauty.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Clinique Just Browsing Tinted Volumizing Gel gel sourcils teinte 06 Ebony 4.3 ml

Offre la moins chère

Clinique Just Browsing™ Tinted Volumizing Gel, 4.3 ml, Mascaras et gels sourcils pour femme, En encadrant l’ensemble du visage, les sourcils bien soignés font ressortir votre beauté naturelle. Il suffit de peu pour leur donner une apparence parfaite. Le gel à sourcils Clinique Just Browsing™ Tinted Volumizing Gel les met en valeur et les répare en une seule étape. Grâce à la brosse d’application et de coiffage, il aide à ajuster et à relever les poils des sourcils tout en les fixant plusieurs heures. Une fois séché, le gel reste en place sans s’effriter ni s’imprimer. Le produit : effet longue tenue produit résistant à l’eau donne immédiatement aux sourcils un aspect soigné redresse les poils des sourcils permet de combler les zones sans poils met en valeur les sourcils avec une teinte naturelle contient des fibres fines pour un effet de sourcils plus épais Composition du produit : il est sans parfum Mode d’emploi : Peignez tout simplement les poils des sourcils à plusieurs reprises en
20,48 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr