Clinique Make-up Correcteur-de-teintEven Better All-Over Concealer + Eraser CN 46 Golden Neutral 6 ml

Clinique Make-up Correcteur de teint Even Better All-Over Concealer + Eraser CN 46 Golden Neutral 6 ml

offres d'occasion à partir de

Clinique Make-up Correcteur-de-teintEven Better All-Over Concealer + Eraser CN 46 Golden Neutral 6 ml

Prix total le moins cher
Délai de livraison : 3-4 jours ouvrables
24,32 €
Livraison à partir de 3,95 €

020714969028 Clinique Even Better All Over Concealer + Eraser korektor do twarzy

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
37,17 €
Livraison à partir de 19,99 €

Produits similaires

Clinique High Impact™ Coffret Mascara et Baume à Lèvres + Baume Démaquillant
24,93 €
Comparer 6 prix
Atida.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Clinique Make-up Pinceau Brush Cleanser 236 ml
17,66 €
7,48 € / 100 ml
Comparer 3 prix
parfumdreams.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Clinique Makeup Brush Cleanser spray nettoyant pour pinceaux 236 ml
16,15 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Clinique Mini Kit Eye Essentials: Natural Drama Coffret cadeau yeux
28,05 €
Comparer 5 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Clinique Eye Essentials: High Impact Lashes
20,30 €
Comparer 4 prix
basler-beauty.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Clinique Make-up Correcteur-de-teintEven Better All-Over Concealer + Eraser CN 46 Golden Neutral 6 ml

Offre la moins chère

Le Even Better All-Over Concealer + Eraser de Clinique est un correcteur léger qui offre une couverture complète jusqu'à 12 heures. Il dissimule les cernes, les taches et les imperfections tout en laissant un fini naturel avec un effet flou. L'application est facilitée par l'applicateur pratique à double face : l'embout souple et biseauté permet d'appliquer le produit avec précision, tandis que l'éponge intégrée permet d'estomper en douceur. La formule résistante à la transpiration et à l'humidité est enrichie en vitamine C, en acide hyaluronique ainsi qu'en caféine et peut minimiser l'apparence des ridules et des gonflements. Conformément à la philosophie Clinique Clean, aucun parabène, phtalate, parfum ou alcool n'a été ajouté. Le produit a été testé sous contrôle dermatologique et ophtalmologique et convient également aux porteurs de lentilles de contact. Fournit une couverture complète d'aspect naturel . Jusqu'à 12 heures de tenue, résistant à la transpiration et à l'humidité . App
24,32 €
Délai de livraison : 3-4 jours ouvrables
parfumdreams.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.