CLINIQUE Mascaras High Impact High-Fi Waterproof Mascara volume maximal 01-BLACK

Prix le moins cher
Maximum 3 - 5 jours ouvrables. Livraison GRATUITE à partir de 59€
26,18 €
Livraison à 7,50 €

High Impact High-Fi? - Mascara Volume Total Waterproof- Clinique

Prix total le moins cher
Voir site marchand
26,80 €
Livraison à 3,89 €

Clinique High Impact High-Fi Mascara Volume Total Waterproof

24-48h
28,99 €
Livraison à 5,99 €

Clinique High Impact High-Fi™ Full Volume Waterproof Mascara 10 ml

2 -5 jours
29,59 €
Livraison à 3,99 €

Clinique High Impact High-Fi Full Volume Waterproof Mascara - Intense Black 10ml

4 jours ouvrés
31,05 €
Livraison à 3,95 €

Clinique High Impact High-Fi Waterproof Mascara mascara waterproof pour un volume extra 10 ml

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
31,45 €
Livraison à 3,99 €

Clinique - High Impact High-fi™ - Mascara Volume Total - Waterproof - Intense Black

Délai de livraison : 2 à 4 jours ouvrés
43,10 €
Livraison à 9,95 €
CLINIQUE Mascaras High Impact High-Fi Waterproof Mascara volume maximal 01-BLACK

Offre la moins chère

Mascara waterproof High Impact High-Fi de Clinique - Volume extrême qui résiste à l'eau, à la chaleur et à l'humidité Le mascara waterproof High Impact High-Fi est la version waterproof du mascara volumisant le plus emblématique de Clinique. Sa formule contient des microfibres dimensionnelles qui adhèrent à chaque cil pour un volume intense dès la première application, créant ainsi un regard plus défini, plus profond et plus spectaculaire. Avantages Résistant à l'eau. Ne bouge pas. Durée d'utilisation : 12 heures. Ne se fissure pas. Ne forme pas de grumeaux. Résistant à l'humidité et à la transpiration. Formule Sa formule à base de fibres a été testée sous contrôle ophtalmologique et convient aux yeux sensibles et aux porteurs de lentilles. Les fibres sont visibles sur le pinceau. Les pigments ultra-intenses offrent une couleur ultra-saturée pour un résultat spectaculaire dès la première application. Comment utiliser Placez la brosse à la base de vos cils. Faites-le glisser vers les ex
26,18 €
Maximum 3 - 5 jours ouvrables. Livraison GRATUITE à partir de 59€
sabina.com/fr

Produits similaires

Clinique Mascara Waterproof Impact Total – Noir – 8 ml
18,95 €
Comparer 13 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Clinique Mascara High Impact Hifi 01 Noir – 10 ml – Femme
21,85 €
Comparer 13 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Clinique Mascara High Impact Zero Gravity – Volume – Noir 8 ml
20,23 €
Comparer 13 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Clinique Make-up Yeux High Impact Mascara No. 01 Black - Mini 3,5 ml
15,19 €
Comparer 3 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €
Clinique Mascara Impact – Volume extrême – Noir – 10 ml
22,53 €
Comparer 6 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €