Clinique Mini Kit Healthy Skin Routine Skin Type 3 Coffret cadeau

Clinique Mini-kit Healthy Skin Routine – Peau mixte à grasse

Clinique Mini Kit Healthy Skin Routine Skin Type 3 Coffret cadeau

Prix total le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
19,98 €
Livraison à 3,99 €

Clinique Kit Peau Saine Basic 3 Temps™ Peaux mixtes à grasses

24-48h
19,99 €
Livraison à 5,99 €

Clinique Mini Kit Routine Peau Saine | Mixte à Grasse Set(S) 1 pc(s)

2 -5 jours
20,29 €
Livraison à 3,99 €

Clinique Healthy Skin Routine Mini Kit Skin Type: Combination Oily

4 jours ouvrés
23,92 €
Livraison à 3,95 €
Clinique Mini Kit Healthy Skin Routine Skin Type 3 Coffret cadeau

Offre la moins chère

Clinique Mini Kit Healthy Skin Routine Skin Type 3, , Coffrets beauté pour femme, Tout le nécessaire pour une belle peau en un seul produit. Le coffret cosmétique Clinique Mini Kit Healthy Skin Routine Skin Type 3 ne contient pas un, mais plusieurs produits qui vous permettront de créer ou d’enrichir votre routine de soins ou celle de la personne à laquelle vous l’offrirez. L'ensemble contient: Clinique Liquid Facial Soap Oily Skin Formula savon liquide pour peaux grasses et mixtes 30 ml Clinique 3 Steps Clarifying Lotion 3 lotion tonique pour peaux grasses et mixtes 60 ml Clinique 3 Steps Dramatically Different™ Oil-Free Gel gel hydratant pour peaux grasses et mixtes 30 ml Le produit : convient aux peaux grasses convient également aux peaux sensibles routine complète pour les soins quotidiens contient une version miniature des produits Composition du produit : il est sans parfum testé dermatologiquement le produit est hypoallergénique
19,98 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr

Produits similaires

Clinique Mini Kit Aromatic Elixir Essentials Coffret cadeau pour femme
50,15 €
Comparer 2 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Clinique Mini Kit Night Routine Coffret cadeau
23,80 €
Comparer 2 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Clinique Mini Kit Healthy Skin Routine Skin Type 2 Coffret cadeau pour femme
13,77 €
Comparer 4 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Clinique Mini Kit Clear Skin Routine Coffret cadeau pour un nettoyage parfait du visage
16,92 €
Comparer 5 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Clinique Mini Kit Hydration Heroes Coffret cadeau pour peaux déshydratées
16,92 €
Comparer 3 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €