Clinique Moisture Surge Face Spray 125 ml

Clinique Moisture Surge Face Spray Thirsty Skin Relief crème hydratante pour le visage Unisexe 125 ml Liquide

Clinique Moisture Surge Face Spray 125 ml

Prix le moins cher
4 à 6 jours ouvrés
23,90 €
Livraison à partir de 5,50 €

Clinique Moisture Spray Visage Désaltérant Peaux Déshydratées 125 ml

Prix total le moins cher
2 -5 jours
24,15 €
Livraison à partir de 3,99 €

Clinique Moisture Surge Face Spray Thirsty Skin Relief spray visage pour un effet naturel 125 ml

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
26,27 €
Livraison à partir de 3,99 €

Clinique Moisture Surge Spray Visage 125 ml

4 jours ouvrés
33,35 €
Livraison à partir de 3,95 €

Moisture Surge - Clinique - Spray Visage Désaltérant - Peaux Déshydratées

Livraison sous 3 a 5 jours
38,54 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Caractéristiques

Ingrédients Water\Aqua\Eau, Dipropylene Glycol, Butylene Glycol, Glycerin, Aloe Barbadensis Leaf Water, Centella Asiatica (Hydrocotyl) Extract, Saccharomyces Lysate Extract, Yeast Extract\Faex\Extrait De Levure, Caffeine, Trehalose, Tocopheryl Acetate, Sucrose, Sorbitol, Disodium Edta, Potassium Sorbate, Chlorphenesin, Phenoxyethanol
Ingrédients constitutifs Aloe vera
Ne contient pas Huile
Effet du soin de la peau Hydratant, Adoucissant, Apaisant
Volume 125 ml
Testé dermatologiquement Oui
Adapté pour lestypes de peau Tous types de peau
Convient pour Unisexe
Substance Liquide
Type de distributeur Spray

Informations sur le produit

En bref

• Hydratation rapide : Effet apaisant et adoucissant immédiat pour votre peau.
• Application pratique : Format compact et vaporisation facile pour utilisation quotidienne.
• Adapté à tous : Convient à toutes les peaux, même les sensibles.

Produits similaires

Clinique Moisture Surge Masque Hydratant Nuit 100ml
24,79 €
Comparer 12 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Clinique Moisture Surge Active Glow Serum Sérum visage 50 ml Femmes
39,27 €
Comparer 15 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
CLINIQUE Hydratation Hydratant léger Moisture Surge SPF25
25,26 €
Comparer 12 prix
parfumsetmoi.fr
Livraison à partir de 5,50 €
Clinique Sérum Moisture Surge Active Glow – Illuminateur régénérant – 30 ml
27,99 €
Comparer 11 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Clinique Moisture Surge Sheertint Hydrator Broad Spectrum SPF 25 40 ml 12 h Visage
25,75 €
Comparer 4 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Clinique Moisture Surge Face Spray 125 ml

Offre la moins chère

.
23,90 €
4 à 6 jours ouvrés
parfumsetmoi.fr