Clinique All About Shadow Quad palette de fards à paupières teinte Going Steady - Shimmer 3,3 g

Clinique Palette de fards à paupières All About Shadow Quad – Going Steady (Shimmer) – 3,3 g

Clinique All About Shadow Quad palette de fards à paupières teinte Going Steady - Shimmer 3,3 g

Prix total le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
31,40 €
Livraison à 3,99 €

Clinique All About Shadow Quad 10 Going Steady Shimmer 4,8 g

disponible (livraison en 1-3 jours)
31,56 €
Livraison à 5,90 €

Clinique - All About Shadow™ - Palette - Ombre À Paupières - Going Steady

Délai de livraison : 2 à 4 jours ouvrés
65,50 €
Livraison à 2,95 €
Clinique All About Shadow Quad palette de fards à paupières teinte Going Steady - Shimmer 3,3 g

Offre la moins chère

Clinique All About Shadow™ Quad, 3.3 g, Palettes de fards à paupières pour femme, Vous souhaitez intensifier votre regard, peaufiner la forme de vos yeux et souligner leur beauté ? La palette de maquillage des yeux Clinique All About Shadow™ Quad vous offre la possibilité de créer les plus beaux maquillages. Elle contient non pas un, mais plusieurs fards à paupières pressés qui se complètent à merveille et peuvent être parfaitement combinés pour créer différents types de maquillage - du maquillage subtil de jour à celui plus sophistiqué de soirée. Chaque fard permet d’obtenir une couvrance uniforme et est facile à appliquer, mais aussi à mélanger jusqu’à ce qu’il soit estompé. Vous pouvez aussi le mélanger avec d’autres fards sans créer de transitions nettes indésirables. Le produit : ne coule pas au niveau des plis de la paupière s’applique facilement effet scintillant ophtalmologiquement testé parfait aussi pour les personnes portant des lentilles les nuances sont facilement combinab
31,40 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr

Produits similaires

Clinique Palette All About Shadow Quad – Morning Java Shimmer – 4,8 g
65,50 €
Comparer 2 prix
Marionnaud.fr
Livraison à 2,95 €
Clinique – All About Shadow Quad – Fini mat – 01 Teddy Bear – 4,8 g
33,90 €
Comparer 4 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €