Clinique Pop Lip and Cheek Oil huile multi-usages lèvres et joues teinte Pink Honey 7 ml

Clinique Pop Cheek and Lip Oil Pink Honey 7 ml

Clinique Pop Lip and Cheek Oil huile multi-usages lèvres et joues teinte Pink Honey 7 ml

Prix total le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
16,58 €
Livraison à partir de 3,99 €

Clinique Pop Ch nd Lip Oil Pink Honey 7 ml

disponible (livraison en 1-3 jours)
20,12 €
Livraison à partir de 5,90 €

Clinique Pop Lèvres + Joues Huile Pink Honey 7ml

2 jours
25,39 €
Livraison à partir de 4,99 €

Clinique Pop Lip + Cheek Oil 7ml (Various Shades) - Pink Honey

4 jours ouvrés
27,60 €
Livraison à partir de 3,95 €

CLINIQUE Brillant à lèvres - Pop Lip + Cheek Pop Oil (44 Pink Honey)

5-10 Tage
28,35 €
Livraison à partir de 3,95 €

Produits similaires

Clinique Huile Pop lèvres et joues multi‑usages – teinte Black Honey 7 ml
16,83 €
Comparer 10 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Clinique Huile multi-usages lèvres et joues Pop Lip and Cheek Oil teinte Nude Honey 7 ml
17,93 €
Comparer 7 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Clinique Cheek Pop Powder Blush blush teinte Peach Pop 3.5 g
28,82 €
Comparer 3 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Clinique Cheek Pop Powder Blush blush teinte Ginger Pop 3.5 g
28,82 €
Comparer 3 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Clinique blush daisy - N° 05 Nude Pop
21,90 €
Comparer 3 prix
joybuy.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Clinique Pop Lip and Cheek Oil huile multi-usages lèvres et joues teinte Pink Honey 7 ml

Offre la moins chère

Clinique Pop™ Lip and Cheek Oil, 7 ml, Blushes pour femme, Vous avez un faible pour les produits polyvalents ? Vous allez adorer le maquillage multifonction Clinique Pop™ Lip and Cheek Oil. Il vous permettra de teinter vos lèvres pour les souligner, mais aussi de rehausser la couleur naturelle de vos joues si vous l’utilisez comme blush. Il les recouvrira d’une couleur subtile pour leur donner un aspect frais et sain, comme une teinte rosée naturelle. Sa polyvalence vous sera utile si vous voyagez et chaque fois que vous cherchez à économiser de l’espace dans votre sac à main ou dans votre trousse de toilette. Maquiller vos joues et vos lèvres rapidement n’aura jamais été aussi simple. Le produit : permet de maquiller les lèvres et les joues donne à la peau une belle couleur saine Composition du produit : huile de jojoba - maintient la peau intensément hydratée, offre une protection antioxydante, agit contre les irritations et le dessèchement, permet de réguler la production de sébum e
16,58 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr