Clinique Pop Longwear Lipstick Satin rouge à lèvres satiné teinte 38 Confetti Pop 3.9 g

Clinique Rouge à lèvres satiné Pop Longwear – teinte 38 Confetti Pop – 3,9 g

Clinique Pop Longwear Lipstick Satin rouge à lèvres satiné teinte 38 Confetti Pop 3.9 g

Prix total le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
16,40 €
Livraison à 3,99 €

Clinique Rouge à lèvres Pop Longwear 38 Confetti Pop 3,9 g

disponible (livraison en 1-3 jours)
17,40 €
Livraison à 5,90 €

Clinique Pop Rouge à Lèvres Satin Longue Tenue 3,9 g (nuances variées) - Confetti Pop

4 jours ouvrés
22,86 €
Livraison à 3,95 €

Clinique Pop Longwear Lipstick Satin 38 Confetti Pop 3,9g

Livrera sous 1 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
24,80 €
Livraison à 4,99 €
Clinique Pop Longwear Lipstick Satin rouge à lèvres satiné teinte 38 Confetti Pop 3.9 g

Offre la moins chère

Clinique Pop™ Longwear Lipstick Satin, 3.9 g, Rouges à lèvres pour femme, Les belles lèvres enveloppées d’une teinte mate et veloutée ne seront jamais démodées. Le rouge à lèvres Clinique Pop™ Longwear Lipstick Satin recouvre la surface de vos lèvres d’une couche de couleur riche et longue durée au fini mat et élégant qui souligne parfaitement tout type de maquillage, que vous allez au travail, à une réunion ou en soirée. Vous apprécierez également sa longue tenue : il sèche immédiatement après avoir été appliqué et sa teinte mate ne quittera pas vos lèvres des heures durant. Il vous aidera non seulement à mettre en valeur vos lèvres, mais aussi à leur donner la forme souhaitée, voire à les faire paraître plus volumineuses. Vous obtiendrez très facilement des lèvres magnifiquement teintées et parfaitement dessinées qui attireront les regards et inviteront aux baisers. Le produit : texture crémeuse effet satiné longue tenue s’applique facilement les lèvres sont parfaitement pleines et t
16,40 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr

Produits similaires

Clinique Almost Rouge À Lèvres Noir Miel 1,9g
17,79 €
Comparer 8 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €
Clinique – Baume à lèvres hydratant Chubby Stick – Teinte Mighty Mimosa – 3 g
15,90 €
Comparer 7 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Clinique Chubby Stick Baume à lèvres hydratant – teinte Super Strawberry – 3 g
15,20 €
Comparer 7 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Clinique Baume à Lèvres Chubby Stick™ Hydratant Teinté Mega Melon 3 g
14,40 €
Comparer 6 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Clinique Rouge à lèvres Pop Longue tenue Fini brillant – Cherry Pop (08) 3,9 g
17,17 €
Comparer 7 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €