Clinique Quickliner pour lèvres 08 Intense Cosmo 0,26 g

Clinique Quickliner For Lips 0,3 g Neutrally

Clinique Quickliner pour lèvres 08 Intense Cosmo 0,26 g

Prix total le moins cher
Livrera sous 1 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
19,97 €
Livraison à 4,99 €

Clinique - Quickliner For Lips - Stylo Dessin Des Lèvres - Rose

Livraison sous 3 a 5 jours
37,68 €
Livraison gratuite
Clinique Quickliner pour lèvres 08 Intense Cosmo 0,26 g

Offre la moins chère

Teinte: 08 Intense Cosmo / Type: Contours / Contents: 0,26 g / Type de produit: Contours / Volume: 0,26 g / Nombre d'unités: 0,00026 / Numéro de pièce du fabricant: V7HJ080000 / Numéro de pièce fabricant: V7HJ080000 / Gamme de produits: Quickliner pour les lèvres / Product Line: Quickliner pour les lèvres
19,97 €
Ebay.fr

Fiche technique

Informations sur l'emballage

Quantité 1 pièce(s)

Caractéristiques

Ne contient pas Parabène, Phthalate
Groupe de couleur Marron
Convient pour Femmes
Sans parfum Oui
Capacité 0,3 g
Effet crayon à lèvres Lissage
Nom de la couleur Neutrally

Informations sur le produit

En bref

• Définition précise : Application aisée pour contours parfaits.
• Longue tenue : Couleur intense durable sans retouches.
• Design pratique : Mécanisme rétractable et format compact.

Produits similaires

Clinique Quickliner for Lips crayon contour lèvres teinte Neutrally 0.3 g
15,40 €
Comparer 2 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Clinique Crayon sourcils Quickliner précision – teinte Deep Brown – 0,06 g
Livraison à 3,99 €
Clinique Crayon pour les yeux Quickliner – N° 02 Smoky Brown – 3 g
16,75 €
Comparer 6 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Clinique Quickliner for Lips crayon contour lèvres teinte Plummy 0.3 g
16,92 €
Comparer 3 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €