CLINIQUE Quickliner for Lips Intense Cranberry Soin(S)S Des Lèvres 3 g

Clinique Quickliner For Lips 0,3 g Intense Cranberry

CLINIQUE Quickliner for Lips Intense Cranberry Soin(S)S Des Lèvres 3 g

Prix total le moins cher
2 -5 jours
18,39 €
Livraison à 3,99 €

Clinique Quickliner pour lèvres 06 canneberge intense 0,26 g

Livrera sous 2 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
22,99 €
Livraison à 4,99 €
CLINIQUE Quickliner for Lips Intense Cranberry Soin(S)S Des Lèvres 3 g

Offre la moins chère

Le crayon pour les lèvres iconique de Clinique qui apporte à la fois couleur intense et longue tenue. Ce crayon tient 12h sur vos lèvres. Votre maquillage sera impeccable. Longue durée. Hydratant, il évite que le rouge à lèvres file dans les ridules. Indication Tous les types de peau. Conseils d'utilisation A chaque utilisation, pivotez vers le haut (le crayon ne se rétracte pas pour éviter de l'assécher en l'exposant à l'air). Pour prolonger le port du rouge à lèvres, appliquez nos Quickliner sur les lèvres avant d'appliquer votre rouge à lèvre. Bien refermer le capuchon pour protéger la formule. Composition Synthetic Wax, Isododecane, Hydrogenated Polydicyclopentadiene, Polyglyceryl-10 Pentaisostearate, Hydrogenated Polyisobutene, Hydrogenated Polydecene, Hydrogenated Poly(C6-14 Olefin), Polybutene, Disteardimonium Hectorite, Propylene Carbonate, Polyethylene, Pentaerythrityl Tetra-Di-T-Butyl Hydroxyhydrocinnamate, [+/- Mica, Red 28 Lake (Ci 45410), Titanium Dioxide (Ci 77891), Red 7
18,39 €
2 -5 jours
redcare-pharmacie.fr

Fiche technique

Informations sur l'emballage

Quantité 1 pièce(s)

Caractéristiques

Ne contient pas Parabène, Phthalate
Groupe de couleur Rouge
Convient pour Femmes
Sans parfum Oui
Capacité 0,3 g
Effet crayon à lèvres Lissage
Nom de la couleur Intense Cranberry

Informations sur le produit

En bref

• Teinte captivante : Rouge fruité rehausse instantanément votre look.
• Longue tenue : Couleur intense qui dure toute la journée.
• Design nomade : Format compact pour retouches faciles.

Produits similaires

Clinique Quickliner for Lips crayon contour lèvres teinte Neutrally 0.3 g
15,40 €
Comparer 2 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Clinique Crayon sourcils Quickliner précision – teinte Deep Brown – 0,06 g
Livraison à 3,99 €
Clinique Crayon pour les yeux Quickliner – N° 02 Smoky Brown – 3 g
16,75 €
Comparer 6 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Clinique Quickliner for Lips crayon contour lèvres teinte Plummy 0.3 g
16,92 €
Comparer 3 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €