CLINIQUE Soin visage Pop Logwear Rouge à lèvres longue tenue EXCITING RED

Clinique Rouge à lèvres Pop Longwear Longue tenue 18 Chili Pop 3,9 g

CLINIQUE Soin visage Pop Logwear Rouge à lèvres longue tenue EXCITING RED

Prix le moins cher
Maximum 3 - 5 jours ouvrables. Livraison GRATUITE à partir de 59€
19,48 €
Livraison à 7,50 €

Clinique Pop Longwear Matte Chilli Pop Lipstick 3.9 G Rouge Femme

Prix total le moins cher
15-17 jours ouvrables
19,99 €
Livraison à 2,99 €

Clinique Pop? - Rouge à Lèvres Longue Tenue ? Fini Brillant, Satiné et Mat- Clinique

Voir site marchand
21,70 €
Livraison à 3,89 €

Clinique Pop Longwear Lipstick Matte 18 Chili Pop 3,9g

Livrera sous 3 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
24,10 €
Livraison à 4,99 €

Rouge À Lèvres Mat Longue Durée Clinique Pop CHILI POP

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
34,80 €
Livraison à 5,99 €

Clinique - Clinique Pop™ - Rouge À Lèvres Longue Tenue - Fini Brillant, Satiné Et Mat - 18 Chili Pop - Mat

Délai de livraison : 2 à 4 jours ouvrés
34,80 €
Livraison à 9,95 €
CLINIQUE Soin visage Pop Logwear Rouge à lèvres longue tenue EXCITING RED

Offre la moins chère

Populaire Une couleur longue tenue et confortable sur les lèvres, en 3 finitions : satinée, mate et brillante. Même formule, nouveau look. Nous avons sélectionné trois rouges à lèvres Pop Lipstick que vous aimez et les avons réunis dans un nouveau format. Trouvez vos sonneries préférées et découvrez d'autres nouvelles sonneries. Votre rouge à lèvres pour toute la journée et tous les jours. Disponible en XX teintes et 3 finitions pour tous les styles : satiné, mat et brillant. 8 heures Couleur authentique Apprêt intégré Testé contre les allergies 100% non parfumé Comment utiliser Appliquer sur des lèvres propres. Peut être utilisé avec le crayon à lèvres Quickliner ou terminé avec une couche de brillant à lèvres Clinique Pop.
19,48 €
Maximum 3 - 5 jours ouvrables. Livraison GRATUITE à partir de 59€
sabina.com/fr

Produits similaires

Clinique Almost Rouge À Lèvres Noir Miel 1,9g
17,79 €
Comparer 7 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €
Clinique Rouge à lèvres Pop Longue tenue Fini brillant – Cherry Pop (08) 3,9 g
17,17 €
Comparer 7 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Clinique – Rouge à lèvres Pop Longwear – Fini mat – Teinte 09 Beach Pop – 3,9 g
19,48 €
Comparer 2 prix
sabina.com/fr
Livraison à 7,50 €
Clinique Rouge à lèvres Pop Longwear – Longue tenue – 17 Latte Pop – 3,9 g
17,00 €
Comparer 8 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €