Clip de fixation pour joint de capot avant de VOLKSWAGEN LT (05/1996-07/2006)

offres d'occasion à partir de

Clip de fixation pour joint de capot avant de VOLKSWAGEN LT (05/1996-07/2006)

Prix total le moins cher
Expédition sous 24h
0,90 €
Livraison à partir de 6,90 €

Clip de fixation pour joint avant de capot de Golf 2, Jetta 2 et Corrado

Prix total le moins cher
Expédition sous 24h
0,90 €
Livraison à partir de 6,90 €

Clip de fixation pour joint de porte avant pour VOLKSWAGEN Transporter T25 (05/1979-07/1992)

Prix total le moins cher
Expédition sous 24h
0,90 €
Livraison à partir de 6,90 €

Produits similaires

Blum Blum CLIP Plaque de montage croisée, acier, EXPANDO (vis spéciales prémontées avec cheville à expansion), HV : fente allongée, nickelée Quantité:2
1,79 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Clip adhésif OBO sans clou 2214873 gris clair
2,33 €
Comparer 2 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Blum Blum CLIP Plaque de montage, droite, 3 mm, acier, vis, HV : excentrique, nickelée Quantité:2
2,48 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
fischer Clip tube RC IEC 32 fischer Quantité:40
16,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Blum - 110 ° CLIP Top Blumotion Charnière Fermeture douce et plat 71b3550 & 173l8100
6,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,49 €
Clip de fixation pour joint de capot avant de VOLKSWAGEN LT (05/1996-07/2006)

Offre la moins chère

Clip de fixation pour joint de capot avant de VW LT de 1996 à 2006. Besoin de 16 clips pour la fixation des deux joints sur capot faisant étanchéité avec la traverse avant.
0,90 €
Expédition sous 24h
mecatechnic.com