Clip de fixation TOPRAN sur sigle arrière pour VOLKSWAGEN Combi Bay Window (1968-1979)

offres d'occasion à partir de

Clip de fixation TOPRAN sur sigle arrière pour VOLKSWAGEN Combi Bay Window (1968-1979)

Prix total le moins cher
Expédition sous 24h
1,90 €
Livraison à partir de 6,90 €

Clip de fixation TOPRAN sur sigle arrière pour VOLKSWAGEN Transporter T5 (2003-2015)

Prix total le moins cher
Expédition sous 24h
1,90 €
Livraison à partir de 6,90 €

Clip de fixation TOPRAN sur sigle arrière pour VOLKSWAGEN Transporter T25 (05/1979-07/1992)

Prix total le moins cher
Expédition sous 24h
1,90 €
Livraison à partir de 6,90 €

Clip de fixation TOPRAN pour sigles et emblèmes de carrosserie Volkswagen

Prix total le moins cher
Expédition sous 24h
1,90 €
Livraison à partir de 6,90 €

Clip de fixation TOPRAN sur sigle arrière pour VOLKSWAGEN Transporter T4 (1990-2003)

Prix total le moins cher
Expédition sous 24h
1,90 €
Livraison à partir de 6,90 €

Clip de fixation TOPRAN pour sigles et emblèmes de carrosserie pour VOLKSWAGEN LT (1976-1996)

Prix total le moins cher
Expédition sous 24h
1,90 €
Livraison à partir de 6,90 €

Produits similaires

Blum Blum CLIP Plaque de montage croisée, acier, EXPANDO (vis spéciales prémontées avec cheville à expansion), HV : fente allongée, nickelée Quantité:2
1,79 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Clip adhésif OBO sans clou 2214873 gris clair
2,33 €
Comparer 2 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Blum Blum CLIP Plaque de montage, droite, 3 mm, acier, vis, HV : excentrique, nickelée Quantité:2
2,48 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
fischer Clip tube RC IEC 32 fischer Quantité:40
16,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Blum - 110 ° CLIP Top Blumotion Charnière Fermeture douce et plat 71b3550 & 173l8100
6,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,49 €
Clip de fixation TOPRAN sur sigle arrière pour VOLKSWAGEN Combi Bay Window (1968-1979)

Offre la moins chère

Ce clip TOPRAN pour la fixation du monogramme arrière sur le hayon conviendra parfaitement pour votre Combi, il se positionne en lieu et place de l'ancien et rempli son rôle à merveille, bonne tenue instantanément, aucun jeu et il résistera dans le temps comme à l'origine. Besoin de 2 pour le signe VW, et 3 pour le monogramme, vendu à l'unité. Convient pour VW Combi Bay Window de 1968 à 1979.
1,90 €
Expédition sous 24h
mecatechnic.com