Clip Sonic Technology TES141N Mini HP Bluetooth Noir

Prix total le moins cher
4 jours ouvrés
15,00 €
Livraison gratuite

Clip Sonic TES141 - Enceinte sans fil Bluetooth - Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
15,33 €
Livraison gratuite

Clip Sonic TES141 - Haut-parleur - pour utilisation mobile - sans fil - Bluetooth - 3 Watt Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
16,32 €
Livraison gratuite

Clip Sonic TES141 - Haut-parleur - pour utilisation mobile - sans fil - Bluetooth - 3 Watt

Se renseigner auprès du vendeur
16,32 €
Livraison gratuite
Clip Sonic Technology TES141N Mini HP Bluetooth Noir

Offre la moins chère

Mini haut-parleur compatible Bluetooth®, puissance 3 W, micro intégré pour répondre aux appels téléphoniques en mains libres, doté d'une ventouse pour le fixer sur toute surface lisse, il devient un support pour votre appareil mobile, fonctionne avec tout type de Smartphone, iPhone, tablettes et PC, batterie lithium 280 mAh
15,00 €
4 jours ouvrés
pixmania.fr

Produits similaires

Clip Sonic Technology SL249 Station météo Noir
15,80 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
LIVOO Clip Sonic Technology TEA109S Batterie de Secours 2200 mAh Blanc
14,64 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Clip Sonic Station météo SL207
11,90 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Transmetteur Fm Avec Télécommande Clip Sonic Technology
14,65 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à 17,49 €
Clip Sonic : Écouteurs intra-auriculaires TES161N - Noir Noir G
9,95 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 9,99 €