Cliquet manche rotatif 1/4 FACOM L.utile 120 mm - R.360PB"

offres d'occasion à partir de

Cliquet manche rotatif 1/4 FACOM L.utile 120 mm - R.360PB"

Prix total le moins cher
24/48h
34,98 €
Livraison à partir de 4,90 €

Cliquet 1/4'' manche rotatif Facom

24 à 48 Heures
35,38 €
Livraison à partir de 6,59 €

Cliquet 1/4'' à manche hélicoïdal rotatif - FACOM - R.360PB

1 à 2 jours
35,50 €
Livraison à partir de 4,99 €

liquet FACOM R.360PB - manche rotatif - 1/4

Livraison sous 3 a 5 jours
35,68 €
Livraison à partir de 4,90 €

Cliquet 1/4'' à manche hélicoïdal rotatif - FACOM - R.360PB

5 à 7 jours
35,68 €
Livraison à partir de 4,90 €

Cliquet 1/4'' à manche hélicoïdal rotatif - FACOM - R.360PB n/a G

Se renseigner auprès du vendeur
35,68 €
Livraison à partir de 4,90 €

Cliquet 1/4'' à manche hélicoïdal rotatif - - R.360PB

Se renseigner auprès du vendeur
35,68 €
Livraison à partir de 4,90 €

FACOM R.360PG Cliquet 1/4" rapide à manche rotatif

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,04 €
Livraison à partir de 6,99 €

liquet FACOM R.360PB - manche rotatif - 1/4''

Expédié sous 48h
50,90 €
Livraison à partir de 5,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Informations sur le produit

En bref

• Précision accrue grâce à son mécanisme à 60 dents.
• Utilisation facilitée par son manche pivotant et verrouillage sûr.
• Robustesse exceptionnelle avec son acier vanadium de haute qualité.

Produits similaires

Clé à cliquet 1/2" manche rotatif rapide FACOM S.360PB
49,63 €
Comparer 19 prix
materiel-de-pro.com (FR)
Livraison à partir de 6,59 €
VIGOR VIGOR Cliquet à manche rotatif 360°, carré massif 12,5 mm (1/2"), L 288 mm V5437 Quantité:1
52,49 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Facom Coffret clé à cliquet R.PE360J22PB 1/4" (6,3 mm) manche rotatif 22 embouts 152 mm
67,07 €
Comparer 14 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Facom Coffret DBOX cliquet à manche rotatif 22 pièces
179,50 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Cliquet manche rotatif 1/4 FACOM L.utile 120 mm - R.360PB"

Offre la moins chère

Cliquet à manche rotatif 1/4'' R.360PB Facom à 360°. Il suffit de faire tourner le manche pour faire tourner le carré d’entrainement. Grande efficacité avec un angle de reprise de 6° et 60 dents. Un cliquet qui allie puissance et confort. Système de verrouillage de sécurité. Approche rapide et format radio .
34,98 €
24/48h
Maxoutil.com