Cloer 1625 Gaufrier pour gaufres en forme de cœur, 930 W, taille de gaufre 15,5 cm, degré de brunissement infiniment variable, métal, gris
Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,86 €
Livraison à 14,90 €
Cloer 1625 Gaufrier pour gaufres en forme de cœur, 930 W, taille de gaufre 15,5 cm, degré de brunissement infiniment variable, métal, gris
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
62,90 €
Livraison gratuite
Cloer 1625 moule à gauffres 5 gauffre(s) 930 W Noir et Gris
Livraison sous 3 a 5 jours
65,44 €
Livraison gratuite
Cloer 1625 Gaufrier pour gaufres en forme de cœur, 930 W, taille de gaufre 15,5 cm, degré de brunissement infiniment variable, métal, gris
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
69,70 €
Livraison à 4,99 €
3 variantes à partir de 36,44 €
Cloer 1621 Gaufrier pour gaufres en forme de cœur, 930 W, taille de gaufre 15,5 cm, degré de brunissement infiniment variable, métal, blanc
36,44 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Cloer 1620 Gaufrier pour gaufres en forme de cœur, 930 W, taille de gaufre 15,5 cm, degré de brunissement infiniment variable, noir
49,92 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Cloer 1629 Gaufrier pour gaufres forme de cœur, 930 W, taille de gaufre 15,5 cm, degré de brunissement infiniment variable, métal
38,50 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite