Cloer 6435 Raclette gril avec Pierre de Cuisson et Plaque Anti-adhésive Réversible, inclus 8 poêlons anti-adhésifs pour faciliter le retrait des aliments, 1200 W, Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
47,40 €
Livraison gratuite

Cloer 6435 Raclette Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
73,02 €
Livraison gratuite

Cloer 6435 Raclette gril avec Pierre de Cuisson et Plaque Anti-adhésive Réversible, inclus 8 poêlons anti-adhésifs pour faciliter le retrait des aliments, 1200 W, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
91,10 €
Livraison à partir de 22,90 €

6435 Raclette Noir

Se renseigner auprès du vendeur
98,75 €
Livraison gratuite

Cloer 6435 Raclette gril avec Pierre de Cuisson et Plaque Anti-adhésive Réversible, inclus 8 poêlons anti-adhésifs pour faciliter le retrait des aliments, 1200 W, Noir

Offre la moins chère

2 plaques grill amovibles: plaque en pierre naturelle et plaque en aluminium moulé sous pression Thermostat réglable Inclus 8 poêlons anti-adhésifs pour faciliter le retrait des aliments Lampe de contrôle Pieds en caoutchouc antidérapants
47,40 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr