On - Chaussures de randonnée - Cloudrock Mid WP M Black/Black pour Homme - Taille 45 - Noir Noir 45

Cloudrock Mid Waterproof Black 45

On - Chaussures de randonnée - Cloudrock Mid WP M Black/Black pour Homme - Taille 45 - Noir Noir 45

Prix le moins cher
Livraison sous 24/48h
171,90 €
Livraison à 3,99 €

On - Cloudrock Mid WP - Chaussures de randonnée - EU 45 - black / black

Prix total le moins cher
4 à 6 jours ouvrables
172,46 €
Livraison gratuite

Cloudrock Mid Waterproof Black Black | Black 45

Unknown
230,00 €
Livraison gratuite
On - Chaussures de randonnée - Cloudrock Mid WP M Black/Black pour Homme - Taille 45 - Noir Noir 45

Offre la moins chère

La Cloudrock Mid WP Black/Black est une chaussure pour homme de randonnée rapide de la marque On Running.Cette chaussure dispose d'un tout nouveau composé de caoutchouc Missiongrip™ qui vous offrira une bien meilleure traction dans des conditions sèches et humides. Inspirée par le Cloudventure 3, la Cloudrock Mid WP s'équipe d'un canal de semelle intermédiaire fermé, qui vous évitera d'avoir des cailloux coincés dedans, tout en gardant une excellente légèreté et agilité. Côté semelle, on ne change pas une équipe qui gagne, les fameux "nuages" Cloudtec® offrent l'amorti exceptionnel habituel afin de vous garantir un confort irréprochable, même après des centaines de kilomètres parcourus. Le bloc semelle est aussi doté de la Speedboard, une fine plaque qui stabilise la marche et qui dynamise votre foulée vers l'avant, ce qui vous fait littéralement accélérer.L'empeigne tout d'abord, dispose d'une membrane imperméable et respirante pour garder vos pieds au sec peu importe les conditions.
171,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com

Produits similaires

On - Cloudrock Mid WP - Chaussures de randonnée - EU 47,5 - earth / black
172,46 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
On - Women's Cloudrock Mid WP - Chaussures de randonnée - EU 41 - sphinx / sand
172,46 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
On - Women's Cloudrock Mid WP - Chaussures de randonnée - EU 42 - sphinx / sand
172,46 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
On - Women's Cloudrock Mid WP - Chaussures de randonnée - EU 42,5 - sphinx / sand
172,46 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
On - Women's Cloudrock Mid WP - Chaussures de randonnée - EU 42 - black / black
172,46 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite