On Cloudsurfer Femme - Baskets, Rose - Pointure 38 - Maille/synthétique Pink 38

On Running - Cloudsurfer Next - Femme - Sport - Multicolore - Taille: 38 EU

Cloudsurfer Next rose 38

Prix total le moins cher
3 - 5 jours ouvrés
159,99 €
Livraison gratuite

On Cloudsurfer Femme - Baskets, Rose - Pointure 38 - Maille/synthétique Pink 38

Prix le moins cher
3-4 days
159,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

On Chaussure de Course Cloudsurfer Next - 3WE30054722 Rose 38

15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 05/06/2026)
4 à 7 jours
176,50 €
Livraison à partir de 4,95 €

Produits similaires

On Running Baskets Cloudsurfer Next Femme Rose clair Taille 40
119,92 €
Comparer 9 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
On Running Chaussures de trail Cloudsurfer Trail 2 Homme Noir 42
130,95 €
Comparer 5 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
On Running Chaussures de course Cloudsurfer Next 3WE30054722 Rose 38 1/2
151,95 €
Comparer 7 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
On Running Chaussures de running Cloudsurfer 2 Noir 44,5
127,46 €
Comparer 6 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
On Running Chaussures de running Cloudsurfer Next Homme 42,5
122,00 €
Comparer 8 prix
I-run.fr
Livraison gratuite
On Cloudsurfer Femme - Baskets, Rose - Pointure 38 - Maille/synthétique Pink 38

Offre la moins chère

Surfez sur chaque vague Le Cloudsurfer Next propulse chaque course vers une vitesse sans effort. La tige tissée conçue garde la chaussure légère et respirante. La semelle intermédiaire en superfoam Helion offre une conduite rebondissante et réactive, tandis que le CloudTec Phase amortit chaque transition du talon aux orteils. Conçu avec un rocker avant agile, cette chaussure transmet de la puissance à chaque foulée. Les semelles en caoutchouc assurent adhérence et durabilité sur toutes les surfaces. Élevez votre course avec l'On Cloudsurfer Next. Caractéristiques de l'On Cloudsurfer Next : * Tige en tissu technique * Semelle intermédiaire en superfoam Helion * Amorti CloudTec Phase * Rocker avant agile * Conception facile à enfiler * Coussinets en caoutchouc sur la semelle extérieure * Lacets standard * Longueur du talon aux orteils : 6 mm * Poids : 225g * Tige : 39% polyamide/39% polyester/22% polyester élastomère * Quartier : 47% TPU/36% TPU recyclé/17% PU * Langue, Tige & Doublure
159,99 €
3-4 days
Footlocker FR