Cloueur 40V XGT Max (solo) - MAKITA FN001GZ

Makita Cloueur sans fil Makita 40V FN001GZ Quantité:1

Cloueur 40V XGT Max (solo) - MAKITA FN001GZ

Prix total le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
389,98 €
Livraison gratuite

Makita Cloueur sans fil Makita 40V FN001GZ Quantité:1

2-3 semaines
389,99 €
Livraison gratuite

Cloueur 40V XGT Max (solo) - MAKITA FN001GZ

2 à 3 jours ouvrés
392,98 €
Livraison gratuite

Makita FN001GZ Cloueuse Sans Fil - XGT 40V Max Li-ion - Machine Seule

1 jour
394,07 €
Livraison gratuite

Cloueur 40V XGT Max (solo) - MAKITA FN001GZ

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
415,29 €
Livraison gratuite

Cloueur 40V XGT Max (solo) - MAKITA FN001GZ

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
470,09 €
Livraison gratuite

Cloueur 40V XGT Max (solo) - MAKITA FN001GZ

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
471,44 €
Livraison à 20,00 €

FN001GZ Cloueuse sans fil sans batterie

Se renseigner auprès du vendeur
498,11 €
Livraison à 8,00 €

Cloueur 40V XGT Max (solo) - MAKITA FN001GZ

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
508,98 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Cloueur 40V XGT Max (solo) - MAKITA FN001GZ

Offre la moins chère

Cloueur 40V XGT Max (solo) - MAKITA FN001GZ Transformez vos projets de menuiserie avec le cloueur 40V XGT Max de MAKITA, modèle FN001GZ. Cet cloueur de finition offre une polyvalence exceptionnelle pour le montage de connexions bois sur bois, plinthes, moulures, architraves et lambris. Cette agrafeuse est bien plus qu'un outil, c'est une solution complète pour des résultats exceptionnels. Précision, polyvalence, sécurité, et performance, tout en un. Présentation vidéo de la gamme XGT : Avantages et fonctionnalités : Précision inégalée : La FN001GZ est un cloueur de finition pour attaches de calibre 18 (1,0 x 1,2 mm) de 15 à 40 mm, offrant une précision optimale pour vos projets de menuiserie. Polyvalence exceptionnelle : Idéale pour le montage de connexions bois sur bois, il excelle dans la fixation de plinthes, moulures décoratives, architraves et lambris. Ergonomie avancée : Le nez étroit facilite le travail dans les espaces restreints et les coutures étroites, assurant une maniabili
389,98 €
Cotebrico.fr

Produits similaires

Hikoki cloueur à béton sans fil NC1840DA Basic C3 15-40mm pour clous à béton Spit Pulsa Tjep Makita Fischer
562,69 €
Voir l'offre
befestigungstechnik-online.com/fr
Livraison à 21,42 €
Makita DBN501ZJ Cloueuse Sans Fil Li-ion 18 V Dans Mbox - 15-50 Mm - Calibre 18
487,61 €
Voir l'offre
fixami.fr
Livraison gratuite
Makita Agrafeuse 12 V CXT Li-Ion ST113DZ 7/10 mm - sans batterie ni chargeur
206,59 €
Comparer 12 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Cloueuse sans fil Freeman LD635 15-35 mm 2x2,0 Ah pour Hikoki NP18DSAL Makita DFN350Z Prebena ALK35
388,24 €
Voir l'offre
befestigungstechnik-online.com/fr
Livraison à 21,42 €
Makita DFN350Z Cloueuse et agrafeuse
294,90 €
Comparer 18 prix
Clickoutil.com
Livraison gratuite