DeWALT DCN660D2 Cloueur de finition sans-fil 63 mm XR (2x2,0Ah/18V) Tstak

Cloueur de finition 18V XR 16GA - DEWALT - DCN660D2-QW

DeWALT DCN660D2 Cloueur de finition sans-fil 63 mm XR (2x2,0Ah/18V) Tstak

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
453,80 €
Livraison à 12,90 €

DEWALT - Cloueur de Finition XR 18V 2 Ah - DCN660D2-QW - Cloueur sans Fil avec Mallette, 2 Batteries et Chargeur - 16 Ga - Sans Gaz - Mode Coup par Coup ou Rafale - Magasin 20° de 110 Clous Ø1,2 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
489,00 €
Livraison à 15,00 €

DEWALT - Cloueur de Finition XR 18V 2 Ah - DCN660D2-QW - Cloueur sans Fil avec Mallette, 2 Batteries et Chargeur - 16 Ga - Sans Gaz - Mode Coup par Coup ou Rafale - Magasin 20° de 110 Clous Ø1,2 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
499,81 €
Livraison gratuite

Cloueur de Finition sans fil DEWALT DCN660D2 16Ga 18 V XR Li-ion 2.0 Ah moteur sans charbon

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
501,15 €
Livraison gratuite

DEWALT - Cloueur de Finition XR 18V 2 Ah - DCN660D2-QW - Cloueur sans Fil avec Mallette, 2 Batteries et Chargeur - 16 Ga - Sans Gaz - Mode Coup par Coup ou Rafale - Magasin 20° de 110 Clous Ø1,2 mm

2 à 3 jours ouvrés
504,57 €
Livraison gratuite

Cloueur de finition 18 V XR 16 GA + 2 batteries 2Ah + chargeur + coffret DEWALT DCN660D2-QW

-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
514,80 €
Livraison gratuite

DEWALT - Cloueur de Finition XR 18V 2 Ah - DCN660D2-QW - Cloueur sans Fil avec Mallette, 2 Batteries et Chargeur - 16 Ga - Sans Gaz - Mode Coup par Coup ou Rafale - Magasin 20° de 110 Clous Ø1,2 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
515,14 €
Livraison gratuite

DEWALT - Cloueur de Finition XR 18V 2 Ah - DCN660D2-QW - Cloueur sans Fil avec Mallette, 2 Batteries et Chargeur - 16 Ga - Sans Gaz - Mode Coup par Coup ou Rafale - Magasin 20° de 110 Clous Ø1,2 mm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
522,70 €
Livraison gratuite

Cloueur de finition 18V XR 16GA + 2 batteries 2Ah + chargeur + coffret - DEWALT - DCN660D2-QW G

Se renseigner auprès du vendeur
524,08 €
Livraison à 8,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
DeWALT DCN660D2 Cloueur de finition sans-fil 63 mm XR (2x2,0Ah/18V) Tstak

Offre la moins chère

453,80 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

Senco Cloueuse pneumatique TN32M1BL pour brads 16-50 mm 4,8-8,3 bar
109,90 €
Comparer 9 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
AEG Cloueur de finition B18BN18-0 18V Brushless 18 GA Sans batterie ni chargeur
389,49 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Tacwise DFN50V Cloueur de finition pneumatique pour Clous 20-50 mm de Type 16G
163,97 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
AEG Cloueur de finition B16BN18-0 18V Brushless Clean Drive 16 Ga (sans batterie)
405,76 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Agrafeuse finition 18V 10mm (Solo) - HIKOKI N1810DAW4Z
163,92 €
Voir l'offre
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €