DeWALT DCN660NT cloueur sans fil, longueurs de clous :32-63mm, XR (18V) dans coffret TSTAK

Cloueur de finition sans fil 16Ga moteur sans charbon - Sans chargeur dans malette Tstak

DeWALT DCN660NT cloueur sans fil, longueurs de clous :32-63mm, XR (18V) dans coffret TSTAK

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
386,35 €
Livraison à partir de 12,90 €

DeWalt Cloueur de Finition XR 18V - DCN660NT-XJ - Cloueur sans Fil avec Coffret TSTAK - 16 Ga - Sans Gaz - 2 Modes : Mode Coup par Coup ou Rafale - Magasin 20° de 110 Clous Ø1,2 mm Couleur

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
387,89 €
Livraison gratuite

DeWALT DCN660NT Cloueuse De Finition Sans Fil 18V Li-Ion (machine Seule) Dans TSTAK - Moteur Brushless - 16 Gauge - 32-63 Mm

1 jour
387,90 €
Livraison gratuite

DeWalt Cloueur de Finition XR 18V - DCN660NT-XJ - Cloueur sans Fil avec Coffret TSTAK - 16 Ga - Sans Gaz - 2 Modes : Mode Coup par Coup ou Rafale - Magasin 20° de 110 Clous Ø1,2 mm Couleur

2 à 3 jours ouvrés
387,90 €
Livraison gratuite

Cloueur de finition DEWALT DCN660NT 18V Li-Ion (sans batterie ni chargeur)

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
413,03 €
Livraison gratuite

Cloueur de finition 18V DCN660NT-XJ DEWALT

24/48 heures
424,90 €
Livraison gratuite

Cloueur de finition - DEWALT - DCN660NT-XJ - 18V - Sans fil - Professionnel

15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
31 à 33 jours
428,90 €
Livraison gratuite

Cloueur de finition - DEWALT - DCN660NT-XJ - 18V - Sans fil - Professionnel

15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
3 à 5 jours
429,85 €
Livraison gratuite

Cloueur sans fil DeWALT DCN660NT

2
434,09 €
Livraison à partir de 8,99 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Senco Cloueuse pneumatique TN32M1BL pour brads 16-50 mm 4,8-8,3 bar
109,90 €
Comparer 13 prix
fixami.fr
Livraison gratuite
Silverline 868544 Cloueuse pneumatique de finition 50mm
74,81 €
Voir l'offre
Kicloutou.fr
Livraison à partir de 8,22 €
TJEP Cloueur de finition 0° 15-50mm F-16/50 - 100416
186,39 €
Voir l'offre
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite
BOSTITCH N62FNSP-E CLOUEUR DE FINITION clous 32/64mm FN15 15GA
228,80 €
Comparer 2 prix
Ab-outils.fr
Livraison gratuite
Makita DPT353ZJ Cloueuse De Finition Sans-fil - 18V Li-ion - M-box - Machine Seule
249,90 €
Comparer 12 prix
Cotebrico.fr
Livraison à partir de 5,61 €
DeWALT DCN660NT cloueur sans fil, longueurs de clous :32-63mm, XR (18V) dans coffret TSTAK

Offre la moins chère

386,35 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr