VEVOR Cloueuse Pneumatique à Rouleau pour Bardage CN65 32-63 mm Pistolet à Clous

Cloueuse à Rouleau Pneumatique-VEVOR-32-63 mm-pour Bardage, Charpente, Revêtement, Bois, Clôture, Terrasse

VEVOR Cloueuse Pneumatique à Rouleau pour Bardage CN65 32-63 mm Pistolet à Clous

Prix total le moins cher
Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
137,75 €
Livraison gratuite

VEVOR Cloueuse Pneumatique à Rouleau pour Bardage CN65 32-63 mm Pistolet à Clous

Livrera sous 2 - 3 jours ouvrables après réception du paiement.
143,80 €
Livraison gratuite

Cloueuse à Rouleau Pneumatique-VEVOR-32-63 mm-pour Bardage, Charpente, Revêtement, Bois, Clôture, Terrasse

4 à 7 jours
144,99 €
Livraison gratuite

Cloueuse à Rouleau Pneumatique Pistolet à Clous CN65 3,2-6,3cm 120PSI pour Bois

Se renseigner auprès du vendeur
144,99 €
Livraison gratuite

VEVOR Cloueuse Pneumatique à Rouleau pour Bardage CN65 32-63 mm Pistolet à Clous

Offre la moins chère

Pays d'origine: Chine / Matériau: aluminium, plastique, acier / Diamètre de tige maximal compatible: 2,5 mm / Diamètre de la tête du clou: Φ5,4 - Φ5,9 mm / Diamètre de tige minimum compatible: 2,3 mm / Entrée d'air: 1/4"/6 mm / Numéro de pièce fabricant: QDJPDQ65OS00X7WOX / Réglage de la profondeur: oui / Poids du produit: 6,72 lb / 3,05 kg / Dimensions du produit: 12,80 x 12,20 x 5,04 pouces / 325 x 310 x 128 mm / Pression de travail: 70 - 120 PSI / Numéro du modèle de l'article: CN65
137,75 €
Ebay.fr