Clover Rotary Cutter (45 mm)

Clover Cutter rotatif Soft Cushion 45 mm – Vert

Clover Rotary Cutter (45 mm)

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
16,28 €
Livraison à partir de 3,99 €

Cutter Rotatif 45 mm "Soft Cushion" - Clover - Précision et Confort pour la Coupe des Tissus vendu par 50 cm(...) - Vert Vert G

Se renseigner auprès du vendeur
17,20 €
Livraison à partir de 6,99 €

Cutter Rotatif 45 mm "Soft Cushion" - - Précision et Confort pour la Coupe des Tissus vendu par 50 cm(...) - Vert

Se renseigner auprès du vendeur
17,20 €
Livraison à partir de 6,99 €

Clover Rotary Cutter (45 mm)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,73 €
Livraison gratuite

Clover Rotary Cutter 45mm-

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,19 €
Livraison à partir de 14,99 €

Clover Rotary Cutter (45 mm)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
21,46 €
Livraison à partir de 3,99 €

Clover Rotary Cutter 45mm-

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
22,10 €
Livraison gratuite

Clover Rotary Cutter 45mm-

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,76 €
Livraison gratuite

Cutter Rotatif 45mm-

Livraison sous 3 a 5 jours
27,78 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Clover Lames Cutter Rotatif, 2pcs
5,76 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,98 €
Clover Lame de rechange pour cutter rotatif 18 mm – Lot de 2
9,92 €
4.96 EUR/1.0 unité
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Clover lame vagues de cutter rotatif 45mm
12,94 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Clover Lame de rechange pour cutter rotatif 18 mm – 5 pièces – Blanc
14,40 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Clover lame de rechange p/cutter rotatif 60mm (5)
38,22 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Clover Rotary Cutter (45 mm)

Offre la moins chère

1 pièce par paquet. 45MM couteau rotatif. Peut être utilisé à la fois pour droitier et gaucher. Poignée coussinet
16,28 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr