clover Yarn Ball Winder Enrouleur de Fil, Bleu

Clover – Enrouleur de pelote de fil – Bleu

clover Yarn Ball Winder Enrouleur de Fil, Bleu

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,22 €
Livraison gratuite

clover Yarn Ball Winder Enrouleur de Fil, Bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
92,60 €
Livraison à 15,00 €

clover Yarn Ball Winder Enrouleur de Fil, Bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
102,24 €
Livraison à 4,99 €

clover Yarn Ball Winder Enrouleur de Fil, Bleu

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
104,21 €
Livraison gratuite

clover Yarn Ball Winder Enrouleur de Fil, Bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
120,60 €
Livraison gratuite

Clover Enrouleur De Pelote De Laine Accessoire Tricot Crochet Artisanal

Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
124,08 €
Livraison à 8,53 €

clover Yarn Ball Winder Enrouleur de Fil, Bleu

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
155,89 €
Livraison à 11,99 €
clover Yarn Ball Winder Enrouleur de Fil, Bleu

Offre la moins chère

Enroulez plus de fil avec moins de rotations de poignée, grâce à notre système d'engrenage interne unique Conçu avec une housse de protection et un couvercle intérieur pour empêcher le fil de s'emmêler et les peluches de pénétrer lorsque vous enroulez le fil. La forme de la longue poignée le rend facile à tourner et réduit la fatigue Les distances optimisées entre le guide de fil et la bobine vous permettent d'enrouler facilement jusqu'à 100 g de fil. Fabriqué et assemblé au Japon pour offrir une fonctionnalité constante et une sensation de remontage lisse., Éditeur: Clover
79,22 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Enrouleur de Fil Swift Manuelle M¡§|tal pour Tricot, Crochet, Coudre, Rangement Compact, Installation Facile, Id¡§|al pour Laine, Coton, Soie, Fil ¡§¡è Broder, DIY Artisanat
27,20 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Enrouleur de Fil Swift Manuelle M¡§|tal pour Tricot, Crochet, Coudre, Rangement Compact, Installation Facile, Id¡§|al pour Laine, Coton, Soie, Fil ¡§¡è Broder, DIY Artisanat
26,68 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Protecteur de câble en forme de fruit, 1 pièce, manchon de protection mignon anti-rupture, câble de données, câble de chargement pour téléphone portable, pour iPhone Clover
1,99 €
Voir l'offre
fr.aliexpress.com
Livraison à 1,99 €