Règle Japonaise Souple 50 cm Clover - Précision et Flexibilité pour Tous vos Projets de Couture(...) - Transparent Transparent G

Clover Règle Graphique CL7703 50 cm – Transparent souple

Règle Japonaise Souple 50 cm Clover - Précision et Flexibilité pour Tous vos Projets de Couture(...) - Transparent Transparent G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
12,50 €
Livraison à 6,99 €

Règle Japonaise Souple 50 cm - Précision et Flexibilité pour Tous vos Projets de Couture(...) - Transparent

Se renseigner auprès du vendeur
13,60 €
Livraison à 6,99 €

Clover Règle Graphique 50cm CL7703

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
14,40 €
Livraison à 3,99 €

Clover Règle Graphique 50cm CL7703

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,50 €
Livraison à 3,39 €

Clover Règle Graphique 50cm CL7703

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,10 €
Livraison à 14,99 €

Clover Règle Graphique 50cm CL7703

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
23,65 €
Livraison à 11,99 €

Clover Règle Graphique 50cm CL7703

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
23,89 €
Livraison à 4,99 €

Clover Règle Graphique 50cm CL7703

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,81 €
Livraison gratuite

1pc Régulateur Japonais Transparent Pour La Couture Et La Conception De La Mode 50 Cm, Bandes De Mesure De Tailleur, Accessoires De Tailleur, Haberdashery

Livraison sous 3 a 5 jours
38,40 €
Livraison gratuite
Règle Japonaise Souple 50 cm Clover - Précision et Flexibilité pour Tous vos Projets de Couture(...) - Transparent Transparent G

Offre la moins chère

Fnac.com : Règle Japonaise Souple 50 cm Clover - Précision et Flexibilité pour Tous vos Projets de Couture(...) - Transparent - Couture crochet et tricot. Achat et vente de jouets, jeux de société, produits de puériculture. Découvrez les Univers Playmobil, Légo, FisherPrice, Vtech ainsi que les grandes marques de puériculture : Chicco, Bébé Confort, Mac Laren, Babybjörn...
12,50 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Clover Règle graphique CL7702 30 cm Plastique coloré
13,10 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €