CLP Arche De Jardin en Fer Forgé Alessia I Hauteur du Passage 228 cm Largeur 123 cm I Arceau A Rosiers I Support pour Plantes Grimpantes, Couleur:Blanc

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
219,90 €
Livraison gratuite

-CLP-Arche à rosiers Alessia en fer forgé-Array

4 à 7 jours
239,90 €
Livraison gratuite

Arche à rosiers Alessia en fer forgé , Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
296,00 €
Livraison à 12,99 €
CLP Arche De Jardin en Fer Forgé Alessia I Hauteur du Passage 228 cm Largeur 123 cm I Arceau A Rosiers I Support pour Plantes Grimpantes, Couleur:Blanc

Offre la moins chère

Arche de Jardin solide en fer forgé - Fabriqué avec un bon matériel assurant ainsi une bonne solidité et un bon support pour outes les plantes grimpantes Treillis de support idéal pour toutes les plantes grimpantes Fabriqué à la main en métal très stable Disponibles en 5 couleurs Hauteur totale: 239,5 cm, Largeur totale: 163 cm, Profondeur: 34 cm
219,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr