CLP Banc Polson, Moderne, Cadre en métal Noir, Velours capitonné, Protection de Sol, pour Salon, entrée ou Chambre à Coucher, Couleur:crème, Taille:120 cm

CLP Banquette Polson – velours capitonné, cadre métal noir, crème 120 cm

CLP Banc Polson, Moderne, Cadre en métal Noir, Velours capitonné, Protection de Sol, pour Salon, entrée ou Chambre à Coucher, Couleur:crème, Taille:120 cm

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
97,90 €
Livraison gratuite

CLP Banc Polson, Moderne, Cadre en métal Noir, Velours capitonné, Protection de Sol, pour Salon, entrée ou Chambre à Coucher, Couleur:crème, Taille:120 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
105,90 €
Livraison gratuite

CLP Banc Polson, Moderne, Cadre en métal Noir, Velours capitonné, Protection de Sol, pour Salon, entrée ou Chambre à Coucher, Couleur:crème, Taille:120 cm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
129,00 €
Livraison gratuite

Banquette Polson en velours avec support en métal noir , Crème/120 cm Crème G

Se renseigner auprès du vendeur
132,00 €
Livraison à 5,19 €

Banquette Polson en velours avec support en métal noir , Crème/120 cm

Se renseigner auprès du vendeur
155,00 €
Livraison à 29,99 €

CLP Banc Polson, Moderne, Cadre en métal Noir, Velours capitonné, Protection de Sol, pour Salon, entrée ou Chambre à Coucher, Couleur:crème, Taille:120 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
162,85 €
Livraison gratuite
CLP Banc Polson, Moderne, Cadre en métal Noir, Velours capitonné, Protection de Sol, pour Salon, entrée ou Chambre à Coucher, Couleur:crème, Taille:120 cm

Offre la moins chère

MATÉRIAUX DE QUALITÉ: Ce banc moderne est fabriqué en velours raffiné offrant une sensation d'assise luxueuse. La structure en métal noir mat garantit stabilité et élégance. STYLE MODERNE: Avec son look moderne épuré, ce banc s'intègre parfaitement dans tous les concepts d'intérieur contemporains. Les boutons capitonnés ajoutent un charme supplémentaire. ASSEMBLAGE FACILE: Le banc est livré en kit et se monte facilement. Cela vous permet de commencer à l'utiliser rapidement et sans complications. PROTECTION DES SOLS: Grâce aux protections de sol intégrées, ce banc protège tous les revêtements de sol des rayures ou dommages. EXCELLENTE CAPACITÉ DE CHARGE: Avec une capacité de charge allant jusqu'à 200 kg, ce banc est idéal pour deux personnes et offre une stabilité fiable.
97,90 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr