CLP Chaise Antibes – velours, assise matelassée, pieds en métal, charge max. 150 kg – gris foncé
CLP Chaise de Salle a Manger rembourree Antibes, Chaise de Cuisine en Velours avec Dossier et Pied Metal Noir, Charge Max 150 kg, Couleur:Gris foncé
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,90 €
Livraison gratuite
CLP Chaise de Salle a Manger rembourree Antibes, Chaise de Cuisine en Velours avec Dossier et Pied Metal Noir, Charge Max 150 kg, Couleur:Gris foncé
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
56,90 €
Livraison gratuite
CLP Chaise de Salle a Manger rembourree Antibes, Chaise de Cuisine en Velours avec Dossier et Pied Metal Noir, Charge Max 150 kg, Couleur:Gris foncé
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,90 €
Livraison gratuite
Chaise clp en metal interieur gris 84 cm Gris foncé G
Se renseigner auprès du vendeur
71,99 €
Livraison gratuite
CLP Chaise de Salle a Manger rembourree Antibes, Chaise de Cuisine en Velours avec Dossier et Pied Metal Noir, Charge Max 150 kg, Couleur:Gris foncé
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
96,80 €
Livraison gratuite
Chaise clp en metal interieur gris 84 cm
Se renseigner auprès du vendeur
101,00 €
Livraison à 8,99 €
Produits similaires
CLP Chaise de salle à manger Antibes rembourrée velours pied métal noir bleu charge max 150 kg
59,90 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
CLP Chaise de Salle à Manger Antibes I Chaise de Cuisine rembourrée avec revêtement en Tissu surpiqué I avec Structure métallique, Couleur:Marron
57,90 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
CLP Chaise de Salle a Manger rembourree Antibes, Chaise de Cuisine avec Dossier et pietement Metal Noir, Jusqu a 150 kg, Couleur:Noir
59,90 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
CLP Chaise de salle à manger Antibes rembourrée en velours, pied métal noir, 150 kg, rouge
59,90 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
CLP Chaise de salle à manger Antibes en velours – assise matelassée, pieds métal, crème
54,90 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite