CLP Chaise De Bureau Medford en Velours I Siège Rembourré Matelassé I Pied en Métal I Hauteur Ajustable, Couleur:Rose

CLP Chaise de bureau Medford – Velours, siège matelassé, pied métal, hauteur ajustable, Rose

CLP Chaise De Bureau Medford en Velours I Siège Rembourré Matelassé I Pied en Métal I Hauteur Ajustable, Couleur:Rose

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,90 €
Livraison gratuite

Chaise de Bureau - CLP - Medford Velours - Siège rembourré matelassé - Piètement Métal Chromé - Rose

6 à 9 jours
98,99 €
Livraison gratuite

CLP Chaise de bureau pivotant Medford en Velours avec Hauteur ajustable et Roulettes , Rose Rose G

Se renseigner auprès du vendeur
102,99 €
Livraison gratuite

CLP Chaise De Bureau Medford en Velours I Siège Rembourré Matelassé I Pied en Métal I Hauteur Ajustable, Couleur:Rose

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
112,00 €
Livraison gratuite

CLP Chaise de bureau pivotant Medford en Velours avec Hauteur ajustable et Roulettes , Rose

Se renseigner auprès du vendeur
134,00 €
Livraison à partir de 29,99 €

CLP Chaise De Bureau Medford en Velours I Siège Rembourré Matelassé I Pied en Métal I Hauteur Ajustable, Couleur:Rose

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
140,83 €
Livraison gratuite

CLP Chaise De Bureau Medford en Velours I Siège Rembourré Matelassé I Pied en Métal I Hauteur Ajustable, Couleur:Rose

Offre la moins chère

Revêtement en velours - La chaise de bureau Medford avec son revêtement de qualité supérieure allie un aspect élégant à une sensation d'assise agréablement douce pour votre bureau ou votre salle de travail. Hauteur réglable individuellement - Ajustez sans effort la hauteur d'assise à vos besoins, idéal pour les longues journées de travail au bureau. Un look élégant - la finition chromée du piétement s'intègre parfaitement dans les intérieurs de bureau modernes ou classiques et apporte une touche d'élégance. Capacité de charge maximale - Avec une capacité allant jusqu'à 120 kg et une base métallique solide, cette chaise est un siège fiable pour une utilisation quotidienne. Mobilité - Que le sol soit dur ou mou, les roues à roulement facile permettent de man?uvrer et de positionner la chaise sans effort dans le bureau à domicile ou sur le lieu de travail.
89,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr