CLP Chaise De Salle A Manger Retro Borneo V2 Velours I Chaise Visiteur Pieds en Bois Syle Scandinave, Couleur:Rose, Couleur du Cadre:Natura

CLP Chaise visiteur Retro Borneo V2 Velours Pieds en bois Style scandinave Rose/Natura

CLP Chaise De Salle A Manger Retro Borneo V2 Velours I Chaise Visiteur Pieds en Bois Syle Scandinave, Couleur:Rose, Couleur du Cadre:Natura

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
75,90 €
Livraison gratuite

CLP Chaise De Salle A Manger Retro Borneo V2 Velours I Chaise Visiteur Pieds en Bois Syle Scandinave, Couleur:Rose, Couleur du Cadre:Natura

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
76,90 €
Livraison gratuite

Chaise de visiteur Borneo V2 en velours avec Piètement en bois de hêtre Nature - Assise Rose Rose G

Se renseigner auprès du vendeur
94,99 €
Livraison gratuite

CLP Chaise De Salle A Manger Retro Borneo V2 Velours I Chaise Visiteur Pieds en Bois Syle Scandinave, Couleur:Rose, Couleur du Cadre:Natura

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
126,16 €
Livraison gratuite

Chaise de visiteur Borneo V2 en velours avec Piètement en bois de hêtre Nature - Assise Rose

Se renseigner auprès du vendeur
129,00 €
Livraison à 29,99 €
CLP Chaise De Salle A Manger Retro Borneo V2 Velours I Chaise Visiteur Pieds en Bois Syle Scandinave, Couleur:Rose, Couleur du Cadre:Natura

Offre la moins chère

Cette chaise de salle à manger au style scandinave apportera une touche de modernité à votre intérieur. Grâce à son rembourrage généreux, son revêtement résistant et son piètement en bois solide,ce modèle est particulièrement confortable et solide. Le siège est rembourré confortablement et revêtue d'un velours de haute qualité. La forme arrondie du siège, le rembourrage et le dossier haut permettent une position confortable. Dimensions (environ) : Hauteur totale: 84 cm I Largeur totale 48 cm I Profondeur totale: 55 cm I Hauteur d'assise: 47 cm I Surface d'assise (L x P): 48 x 42 cm I Hauteur du dossier: 39 cm I Charge maximale: 120 kg Le piétement solide constitué de 4 pieds offre une grande stabilité. Deux matériaux sont disponibles, soit le bois de hêtre ou le chêne. La chaise de salle à manger Borneo V2 est disponible dans plusieurs coloris. Il s'agit du: bleu, marron, crème, gris, gris foncé, rose, rouge ou noir. Teintes de piétement sont disponibles en: nature, noyer ou blanc.
75,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

CLP Chaise de salle à manger Retro Toulouse, velours, piètement bois rond, crème cadre Natura
72,90 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
CLP Chaise visiteur Canada B avec accoudoirs rembourrée tissu piétement métal noir mat Marron
85,90 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
CLP Chaise visiteur Canada B – Similicuir, assise et dossier rembourrés, accoudoirs, métal, Bleu
85,90 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
CLP Lot de 4 chaises visiteur Ken - empilables, tissu, dossier confortable, pieds métal, crème
200,90 €
50.22 EUR/1.0 unité
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
CLP Chaise visiteur Ken - empilable, tissu, dossier et pieds en métal robustes - Vert
64,90 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite