CLP Fauteuil de Bureau Deli Similicuir - Chaise de Bureau Ergonomique Confortable - Hauteur Réglable et Pivotante - Couleur:, Couleur:crčme

CLP Fauteuil de bureau Deli similicuir – Confortable ergonomique, hauteur réglable, pivotant – Crème

CLP Fauteuil de Bureau Deli Similicuir - Chaise de Bureau Ergonomique Confortable - Hauteur Réglable et Pivotante - Couleur:, Couleur:crčme

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
87,90 €
Livraison gratuite

CLP Fauteuil de Bureau Deli Similicuir - Chaise de Bureau Ergonomique Confortable - Hauteur Réglable et Pivotante - Couleur:, Couleur:crčme

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
90,90 €
Livraison gratuite

CLP Fauteuil de bureau Deli en similicuir , Crème Crème G

Se renseigner auprès du vendeur
107,99 €
Livraison gratuite

CLP Fauteuil de bureau Deli en similicuir , Crème

Se renseigner auprès du vendeur
141,00 €
Livraison à 29,99 €
CLP Fauteuil de Bureau Deli Similicuir - Chaise de Bureau Ergonomique Confortable - Hauteur Réglable et Pivotante - Couleur:, Couleur:crčme

Offre la moins chère

Le fauteuil de bureau Deli est un mélange idéal d'élégance et de confort. Sa surface d'assise est généreusement rembourrée et revętue d'un similicuir de haute qualité. L'avantage des revętements es similicuir est qu'il est élastique, ce qui confčre une longue durée ŕ la chaise. La chaise de bureau est dotée d'accoudoirs et sa surface d'assise joliment matelassée pour plus d'élégance. Le fauteuil de bureau repose sur un piétement fabriqué en plastique solide de bonne qualité - Le piétement est muni de 5 roulettes légčres qui permettent de se déplace sur tout type de sol - En outre l entretient de cette chaise est facile, ceci garantit une longue durée d utilisation Dimensions approximatives : Hauteur totale : 94-104 cm | Largeur totale: 56 cm | Profondeur totale : 62 cm | Hauteur de l'assise : 45 - 55 cm | Surface de l'assise (LxP) 47 x 48 cm | Hauteur du dossier 44 cm | Hauteur des accoudoirs (du sol) 67 - 77 cm | poids admis max 136 kg | poids 11 kg La hauteur ajustable en continue offre une position correcte ŕ tout moment et permet de l adapter ŕ la hauteur de votre table de bureau - Le confort est renforcé par les accoudoirs La chaise de bureau Deli est disponible en plusieurs couleurs pour vous permettre d aménager votre espace selon vos convenances: noir, blanc, marron, crčme, bordeaux, gris
87,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

CLP Fauteuil à bascule Sanka en tissu, support en métal, patins en bois - Marron
139,90 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
CLP Chaise à bascule Dream en tissu avec dossier et accoudoirs, piètement en bois de chêne Noir
133,90 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
CLP Fauteuil Rembourre en Velours cotele Kioni avec accoudoirs, Fauteuil Bergere Jusqu a 150 kg, Fauteuil Relax et TV pour Salon, Couleur:Gris
159,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite