CLP Lot de 2 tabourets de bar Montréal 85 – similicuir rembourré 85 cm avec repose-pied Noir
CLP Lot De 2 Tabourets De Bar Design Montreal I Chaise De Bar Rembourré Revêtement Similicuir I Chaise Haute De Bar 85 Cm avec Repose-Pied, Couleur:Noir, Couleur du Cadre:Noir
Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
138,90 €
Livraison gratuite
CLP Lot De 2 Tabourets De Bar Design Montreal I Chaise De Bar Rembourré Revêtement Similicuir I Chaise Haute De Bar 85 Cm avec Repose-Pied, Couleur:Noir, Couleur du Cadre:Noir
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
139,90 €
Livraison gratuite
CLP Lot de 2 tabourets de bar Montréal 85 Similicuir , Noir /Noir Noir G
Se renseigner auprès du vendeur
179,00 €
Livraison à 5,19 €
CLP Lot de 2 tabourets de bar Montréal 85 Similicuir , Noir /Noir
Se renseigner auprès du vendeur
209,00 €
Livraison à 29,99 €
Produits similaires
CLP Lot de 2 Tabourets de Bar Réglable en Hauteur Lazio Tissu I Chaise Hauteur de Bar Confortable Dossier et Repose-Pied Ergonomique I Couleur: Crème
138,90 €
69.45 EUR/1.0 unité
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
CLP Trading GmbH Lot de 4 chaises Napier — velours vert, assise matelassée, pieds en métal
162,90 €
40.72 EUR/1.0 unité
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
CLP Lot De 4 Chaises Empilables Robustes Diego I Chaises Empilables en Bois avec Dossier I Siège Confortable Forme Ergonomique I Pratique, Couleur:Bleu Clair
209,90 €
52.48 EUR/1.0 unité
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
CLP Lot de 2 tabourets de bar Loft I Avec 2 tabourets de comptoir I Chaises avec dossier, pivotantes à 360° et réglables en hauteur I Pour la cuisine et le comptoir, Couleur:blanc, Matériel:Similicuir
109,90 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
CLP Chaises de salle à manger Passaic - Velours matelassé, pieds hêtre, ergonomiques - Lot de 2 Vert
143,90 €
71.95 EUR/1.0 unité
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite