CLP Tabouret Rond avec Espace de Rangement Pantin Pouf capitonne en Velours Style Chesterfield pour Salon et Chambre Couleur Noir

CLP Pouf repose-pieds coffre Pantin – Velours avec espace de rangement, Noir

CLP Tabouret Rond avec Espace de Rangement Pantin Pouf capitonne en Velours Style Chesterfield pour Salon et Chambre Couleur Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
56,90 €
Livraison gratuite

Pouf repose-pieds Pantin en velours avec espace de rangement , Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
90,00 €
Livraison à 5,19 €

Pouf repose-pieds Pantin en velours avec espace de rangement , Noir

Se renseigner auprès du vendeur
108,00 €
Livraison à 29,99 €

CLP Tabouret Rond avec Espace de Rangement Pantin Pouf capitonne en Velours Style Chesterfield pour Salon et Chambre Couleur Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
111,48 €
Livraison gratuite
CLP Tabouret Rond avec Espace de Rangement Pantin Pouf capitonne en Velours Style Chesterfield pour Salon et Chambre Couleur Noir

Offre la moins chère

COFFRE DE RANGEMENT INTÉGRÉ : Le couvercle amovible et rembourré cache un espace idéal pour plaids livres jouets ou coussins DESIGN ÉLÉGANT : Housse capitonnée style Chesterfield moderne pour un pouf rond raffiné. Surface douce adaptée à tous les intérieurs. HAUTE CAPACITÉ DE CHARGE : Avec un poids de 6 kg, la structure est stable. Matériaux de qualité pour une utilisation durable au quotidien. PROTECTION DE SOL INTÉGRÉE : Pieds doux dessous protègent parquet ou stratifié des rayures et permettent de déplacer le meuble sans bruit. UTILISATION POLYVALENTE : Grace a sa hauteur d assise de 42 cm modele ideal comme siege d appoint repose pieds table d appoint ou deco entree
56,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

CLP Tabouret Bas Pharao Repose-Pieds Rembourré en Tissu I Tabouret Bas avec Coutures Décoratives I Pouf Carré avec Pieds en Bois, Couleur:Noir
69,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite