CLP Tabouret De Bar Design Lana V2 Réglable en Hauteur I Chaise Haute De Bistrot avec Dossier Repose-Pied Et Piétement en Métal, Couleur:Noir, Couleur du Cadre:Chrome

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,90 €
Livraison gratuite

Tabouret De Bar - CONFRANCON V2 - Noir - Réglable en hauteur - Simili

4 à 7 jours
55,90 €
Livraison gratuite

CLP Tabouret de Bar Design Lana V2 similicuir , Noir /Chrome Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
59,99 €
Livraison gratuite

CLP Tabouret de Bar Design Lana V2 similicuir , Noir /Chrome

Se renseigner auprès du vendeur
86,00 €
Livraison à partir de 29,99 €

CLP Tabouret De Bar Design Lana V2 Réglable en Hauteur I Chaise Haute De Bistrot avec Dossier Repose-Pied Et Piétement en Métal, Couleur:Noir, Couleur du Cadre:Chrome

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
88,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

CLP Tabouret bas Pharao – Rembourré tissu, coutures décoratives, pieds en bois, Gris clair
69,90 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
CLP Tabouret Armin - Métallique empilable, facile d'entretien, supporte jusqu'à 200 kg - Noir
49,90 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
CLP Tabouret Armin — métallique empilable, facile d'entretien, 200 kg, Or
57,90 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
CLP Tabouret Armin – métallique empilable, facile d'entretien, supporte jusqu'à 200 kg – Vert
46,90 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
CLP Tabouret De Bar Design Lana V2 Réglable en Hauteur I Chaise Haute De Bistrot avec Dossier Repose-Pied Et Piétement en Métal, Couleur:Noir, Couleur du Cadre:Chrome

Offre la moins chère

Ce tabouret de bar convainc non seulement par son design élégant mais aussi par son confort - La forme ergonomique du siège s'adapte à la morphologie du corps et vous permet de rester assis pendant longtemps sans contrainte La forme ergonomique du siège et le rembourrage agréable offrent un confort optimal qui est de plus complété par le repose-pied pratique - Une position assise confortable est ainsi garantie pendant de longues heures Dimensions environ: hauteur totale 73 - 94 cm / largeur totale 39 cm / profondeur totale 41 cm / hauteur de l'assise 58 - 79 cm / surface de l'assise (LxP): 36 x 30 cm / hauteur du dossier (du siège) 16 cm / hauteur du repose-pied 20 - 41 cm / poids 5 kg La hauteur Réglable permet de l'adapter à la taille de l'occupant ou à la hauteur de comptoir - le siège pivote sur 360° et vous offre ainsi une flexibilité de mouvement - Le revêtement en similicuir est facile à entretenir - le nettoyage se fait tout simplement avec un chiffon mouillé La chaise de bar Lana V2 est disponible en plusieurs couleurs pour vous permettre d'aménager votre espace, selon votre goût. Il s'agit pour le siège du: noir, blanc, crème, gris, marron, orange, rouge, vert et bleu. Le piètement est, quant à lui, disponible en: métal chromé, noir ou blanc
49,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr