Tabouret de Bar Kingston Réglable en Hauteur Tissu I Chaise Haute de Cuisine avec Dossier et Repose-Pied Chaise Pivotante I Couleur:, Couleur:Nature/Gris foncé

CLP Tabouret de bar Kingston réglable en hauteur, tissu, dossier, pivotant – Nature/Gris foncé

Tabouret de Bar Kingston Réglable en Hauteur Tissu I Chaise Haute de Cuisine avec Dossier et Repose-Pied Chaise Pivotante I Couleur:, Couleur:Nature/Gris foncé

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,90 €
Livraison gratuite

Tabouret de Bar Kingston Réglable en Hauteur Tissu I Chaise Haute de Cuisine avec Dossier et Repose-Pied Chaise Pivotante I Couleur:, Couleur:Nature/Gris foncé

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
108,90 €
Livraison gratuite

CLP Tabouret de bar Kingston Tissu , Nature / Gris foncé Nature / Gris foncé G

Se renseigner auprès du vendeur
144,00 €
Livraison à 5,19 €

CLP Tabouret de bar Kingston Tissu , Nature / Gris foncé

Se renseigner auprès du vendeur
168,00 €
Livraison à 29,99 €

Tabouret de Bar Kingston Réglable en Hauteur Tissu I Chaise Haute de Cuisine avec Dossier et Repose-Pied Chaise Pivotante I Couleur:, Couleur:Nature/Gris foncé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
177,52 €
Livraison gratuite
Tabouret de Bar Kingston Réglable en Hauteur Tissu I Chaise Haute de Cuisine avec Dossier et Repose-Pied Chaise Pivotante I Couleur:, Couleur:Nature/Gris foncé

Offre la moins chère

Le tabouret de bar Kingstone au design moderne, est le choix idéal pour les adeptes des pičces d'ameublement design, confortables et solides. Le sičge est généreusement rembourré et revętu d'un tissu de haute qualité. Le pičtement est, quant ŕ lui, en métal. La chaise haute de bistrot est réglable en hauteur et pivotante. Le repose-pied garanti une position assise confortable et une posture optimale - Le piétement fait en métal avec un aspect chromé est pivotant avec une hauteur réglable - La hauteur est réglable grâce ŕ un levier situé en dessous du sičge Dimensions (environ): Hauteur totale: 88 - 102 cm I Largeur totale: 50 cm I Profondeur totale: 48 cm I Hauteur de l'assise: 63 - 77 cm I Hauteur du dossier: 18 cm I Largeur du dossier: 36 cm I Poids de la Chaise 10 kg Le Tabouret Kingston est positionnĂŠ de façon stabile et sĂŠcurisĂŠ sur un pied circulaire. La fabrication de haute qualitĂŠ et stabile en bois (assise) et mĂŠtal (piĂŠtement), un rembourrage fait dÂ'une mousse stabile et de similicuir fin garantis une utilisation durable Cette chaise est disponible en plusieurs couleurs pour vous permettre une flexibilité dans votre aménagement - Choisissez parmi les couleurs suivantes celle que vous préférez : gris clair, gris foncé, vert clair, crčme, bleu, marron et noir - Le cadre du sičge est disponible en couleur nature ou noyer
89,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

CLP Tabouret bas Pharao – Rembourré tissu, coutures décoratives, pieds en bois, Gris clair
65,90 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
CLP Tabouret Armin - Métallique empilable, facile d'entretien, supporte jusqu'à 200 kg - Noir
46,90 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
CLP Pouf repose-pieds coffre Pantin – Velours avec espace de rangement, Noir
56,90 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
CLP Tabouret Armin – métallique empilable, facile d'entretien, supporte jusqu'à 200 kg – Vert
46,90 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite