CLP Tabouret De Bar Design Saddle I Chaise Haute De Bistrot avec Assise en Plastique I Hauteur Réglable Pivotant I Pičtement Repose-Pieds Métal, Couleur:Jaune

CLP Tabouret de bar Saddle – assise plastique, hauteur réglable, pivotant, piètement métal, jaune

CLP Tabouret De Bar Design Saddle I Chaise Haute De Bistrot avec Assise en Plastique I Hauteur Réglable Pivotant I Pičtement Repose-Pieds Métal, Couleur:Jaune

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,90 €
Livraison gratuite

CLP Tabouret de bar Saddle avec Assise en p'lastique pied en métal , Jaune Jaune G

Se renseigner auprès du vendeur
71,99 €
Livraison gratuite

CLP Tabouret De Bar Design Saddle I Chaise Haute De Bistrot avec Assise en Plastique I Hauteur Réglable Pivotant I Pičtement Repose-Pieds Métal, Couleur:Jaune

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
83,00 €
Livraison gratuite

CLP Tabouret de bar Saddle avec Assise en p'lastique pied en métal , Jaune

Se renseigner auprès du vendeur
101,00 €
Livraison à partir de 29,99 €

CLP Tabouret De Bar Design Saddle I Chaise Haute De Bistrot avec Assise en Plastique I Hauteur Réglable Pivotant I Pičtement Repose-Pieds Métal, Couleur:Jaune

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
104,14 €
Livraison gratuite

Produits similaires

CLP Tabouret bas Pharao – Rembourré tissu, coutures décoratives, pieds en bois, Gris clair
69,90 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
CLP Tabouret Armin - Métallique empilable, facile d'entretien, supporte jusqu'à 200 kg - Noir
49,90 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
CLP Tabouret Armin — métallique empilable, facile d'entretien, 200 kg, Or
57,90 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
CLP Tabouret Armin – métallique empilable, facile d'entretien, supporte jusqu'à 200 kg – Vert
46,90 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
CLP Tabouret De Bar Design Saddle I Chaise Haute De Bistrot avec Assise en Plastique I Hauteur Réglable Pivotant I Pičtement Repose-Pieds Métal, Couleur:Jaune

Offre la moins chère

Ce tabouret de bar sans dossier se présente dans un design moderne avec des couleurs vives. La surface assise de cette chaise haute de bar est fabriquée avec un plastique solide de bonne qualité. La surface du sičge lisse est facile ŕ entretenir La forme ergonomique de la surface assise permet d'avoir une position assise confortable męme aprčs des heures - La hauteur réglable de cette chaise haute de cuisine permet de l'ajuster en fonction de la taille de l'utilisateur ou de la hauteur de votre table ou plan de travail Dimensions approximatives: Largeur totale: 37 cm / Hauteur totale: 87 cm / Profondeur totale: 37 cm / Hauteur totale: 60 - 81 cm / Poids admis: 120 kg / Poids: 6 kg | Assise : Matičre: plastique / Design moderne / Pivotant ŕ 360° Ce tabouret de bar réglable en hauteur repose sur un pičtement robuste et durable en métal aspect chromé - Le repose-pied intégré dans le pied de la chaise permet d'avoir une posture optimale - Cette chaise haute de cuisine est également pivotante sur 360°, elle vous permet ainsi une grande flexibilité de mouvement Le tabouret de bar Réglable en hauteur Saddle est disponible en plusieurs couleurs, pour vous permettre d'aménager votre espace de maničre confortable - Choisissez parmi les couleurs suivantes celle qui correspond le mieux ŕ votre espace - Couleur : blanc, bleu, marron, crčme, jaune, gris, vert, orange, rouge, noir, violet et rose
59,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr