CLP Lot de 2 tabourets de Bar Jardin Air, chaises de Jardin Dossier, tabourets de comptoir résistants aux intempéries, UV, polypropylène, Couleur:Gris foncé

CLP Tabourets de bar Air – Lot 2, dossier, polypropylène, résistants UV et intempéries, Gris foncé

offres d'occasion à partir de

CLP Lot de 2 tabourets de Bar Jardin Air, chaises de Jardin Dossier, tabourets de comptoir résistants aux intempéries, UV, polypropylène, Couleur:Gris foncé

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
219,90 €
109.95 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Lot de 2 Tabourets de bar Air - CLP - Gris foncé - Résistants aux intempéries

4 à 7 jours
239,90 €
Livraison gratuite

CLP Lot de 2 Tabourets d'extérieur Air pour bar en plastique avec Repose-pieds , Gris foncé Gris foncé G

Se renseigner auprès du vendeur
251,99 €
Livraison gratuite

CLP Lot de 2 tabourets de Bar Jardin Air, chaises de Jardin Dossier, tabourets de comptoir résistants aux intempéries, UV, polypropylène, Couleur:Gris foncé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
278,00 €
Livraison gratuite

CLP Lot de 2 Tabourets d'extérieur Air pour bar en plastique avec Repose-pieds , Gris foncé

Se renseigner auprès du vendeur
323,00 €
Livraison à partir de 29,99 €

CLP Lot de 2 tabourets de Bar Jardin Air, chaises de Jardin Dossier, tabourets de comptoir résistants aux intempéries, UV, polypropylène, Couleur:Gris foncé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
333,51 €
Livraison gratuite

Produits similaires

CLP Lot De 2 Tabourets Bas Pharao en Tissu I Repose-Pieds Carré Rembourré Capitonné I Ottomane avec Pieds en Bois, Couleur:Taupe
149,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
CLP Lot de 2 tabourets Destin en Similicuir I Tabouret rembourré réglable en Hauteur I Tabouret rembourré au Design Industriel, Couleur:Bronze
149,90 €
74.95 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
CLP Tabouret bas Pharao – Rembourré tissu, coutures décoratives, pieds en bois, Gris clair
69,90 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
CLP Tabouret Armin - Métallique empilable, facile d'entretien, supporte jusqu'à 200 kg - Noir
49,90 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
CLP Lot de 2 tabourets de Bar Jardin Air, chaises de Jardin Dossier, tabourets de comptoir résistants aux intempéries, UV, polypropylène, Couleur:Gris foncé

Offre la moins chère

UTILISABLE PARTOUT : Ces tabourets de bar conviennent aussi bien pour l'intérieur que pour l'extérieur. Ils apportent confort et style à chaque pièce ou jardin, terrasse ou balcon. MATÉRIAU RÉSISTANT : Ces chaises de jardin sont en polypropylène robuste, résistant aux UV et aux intempéries. Ce plastique assure une longue durée de vie et un bel aspect même en cas d'exposition au soleil et de mauvais temps. ASSISE CONFORTABLE : Bien que ces chaises en plastique n'aient pas de coussins, les assises sont très confortables grâce aux dossiers. Les dossiers arrondis soutiennent le bas du dos. Le motif en nid d'abeille des assises permet une circulation de l'air continue. STABLE ET FACILE D'ENTRETIEN : Avec une capacité maximale allant jusqu'à 160 kg, les tabourets de bar Air sont très stables. Le plastique est facile à nettoyer et s'essuie sans effort avec un chiffon humide. DOUX POUR LES SOLS : Les pieds des structures stables à quatre pieds sont équipés de protections de sol. Les sols sensibles sont protégés contre les rayures et les dommages.
219,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr