CLP Arche à rosiers '60 cm' Arcade de Jardin, Couleur:Vert

CLP Trading GmbH – Arche à rosiers 60 cm – Arcade de jardin métal Vert

CLP Arche à rosiers '60 cm' Arcade de Jardin, Couleur:Vert

Prix total le moins cher
En stock
61,90 €
Livraison gratuite

Arche à rosiers 60 cm - Arcade de jardin - Treillis pour plantes grimpantes G

Se renseigner auprès du vendeur
84,00 €
Livraison à 5,19 €

CLP Arche à rosiers '60 cm' Arcade de Jardin, Couleur:Vert

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
87,90 €
Livraison gratuite

Arche à rosiers 60 cm - Arcade de jardin - Treillis pour plantes grimpantes

Se renseigner auprès du vendeur
101,00 €
Livraison à 8,99 €
CLP Arche à rosiers '60 cm' Arcade de Jardin, Couleur:Vert

Offre la moins chère

Un Arcade de Jardin au design élégant, support idéal pour les plantes grimpantes comme les rosiers, les lierres. Fabriqué à la main ace un métal de qualité supérieur. Disponible en 2 grandeurs différentes 40 et 60 cm de profondeur Elle est faite à la main et avec un métal très stabile. Grâce à un revêtement spécial en poudre cet arceau est d-une qualité supérieure et d-une grande longévité. L-arceau de jardin est livré démonté mais très facile à monter Dimensions approximatives Profondeur 40 cm : Hauteur totale: environ 240 cm / Hauteur du passage: environ 215 cm / Largeur: environ 140 cm / Profondeur : 40 cm Les belles décorations ne sont pas seulement jolies, mais aussi, elles offrent la possibilité aux plantes grimpantes de se développer. Une végétation danse est ainsi assurée. Mais une végétation simple signifie aussi un lourd poids à supporter par l-arceau. Dimensions approximatives Profondeur 40 cm : Hauteur totale: environ 240 cm / Hauteur du passage: environ 215 cm / Largeur: environ 140 cm / Profondeur : 40 cm
61,90 €
En stock
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

CLP Toit de Rechange pour pavillon Hexagonal | Toit Textile pour pavillon Manley + Dudley | Protection Contre Les intempéries pour pavillon de Jardin, Couleur:crème
61,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
CLP Banc De Jardin Rosie Demi-Cercle I Banquette 2 Places avec Arche A Rosiers en Métal Stable I Demi-Gloriette pour Plantes Grimpantes, Couleur:Vert Antique
249,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
CLP Table d'appoint Design Ocean Résistante aux intempéries et aux UV Plastique Blanc
52,90 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
CLP Table en fer Indra – Faite main, design nostalgie – Bronze Ø 70 cm
79,90 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite