CLP Banc de Jardin Karma, recamiere Romantique Art Nouveau avec Ornements, Chaise Longue pour Jardin et terrasse, Jusqu a 160 kg, Couleur:Marron Antique

CLP Trading GmbH – Banc de jardin Karma en fer forgé, marron antique, 3 places

CLP Banc de Jardin Karma, recamiere Romantique Art Nouveau avec Ornements, Chaise Longue pour Jardin et terrasse, Jusqu a 160 kg, Couleur:Marron Antique

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
119,00 €
Livraison gratuite

CLP Banc de Jardin Karma, recamiere Romantique Art Nouveau avec Ornements, Chaise Longue pour Jardin et terrasse, Jusqu a 160 kg, Couleur:Marron Antique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
123,90 €
Livraison gratuite

Banc de Jardin - CLP - Karma - Fer Forgé - Marron Antique - 3 Places

4 à 7 jours
133,90 €
Livraison gratuite

Banquette de jardin Karma en fer forgé , Marron antique Marron G

Se renseigner auprès du vendeur
149,00 €
Livraison à 5,19 €

Banquette de jardin Karma en fer forgé , Marron antique

Se renseigner auprès du vendeur
175,00 €
Livraison à 29,99 €
CLP Banc de Jardin Karma, recamiere Romantique Art Nouveau avec Ornements, Chaise Longue pour Jardin et terrasse, Jusqu a 160 kg, Couleur:Marron Antique

Offre la moins chère

STYLE ART NOUVEAU ROMANTIQUE: Ornements soignes, lignes courbes et details decoratifs pour un vrai point de vue au jardin, sur la terrasse ou sous un auvent. JUSQU A 160 KG: Structure en fer stable, concue pour supporter jusqu a 160 kg. Patins de protection pour une bonne stabilite sur terrasse, cour et sols paves. GRANDE SURFACE: Assise spacieuse pour s assoir ou s allonger confortablement, meme a deux. Dossier incurve pour un bon maintien, ideal pour lire ou se detendre. UTILISATION POLYVALENTE: Le design Art nouveau s integre aux jardins romantiques comme aux exterieurs modernes, sur terrasse, balcon ou entree couverte, pour creer un coin assise charmant. FACILE AU QUOTIDIEN: La structure en fer se nettoie avec un chiffon humide, sans entretien complexe. En cas d intemperies durables, il est conseille de couvrir ou de ranger.
119,00 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

CLP Tabouret de bar Braga Velours – Réglable pivotant, dossier & repose-pieds, Vert foncé/Chrome
83,90 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
CLP Toit de Rechange pour pavillon Hexagonal | Toit Textile pour pavillon Manley + Dudley | Protection Contre Les intempéries pour pavillon de Jardin, Couleur:crème
61,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
CLP Table d'appoint Design Ocean Résistante aux intempéries et aux UV Plastique Blanc
52,90 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite