-CLP-Fauteuil de bureau Retro Natrona en Similicuir ajustable et pivotant-Array

CLP Trading GmbH Fauteuil de bureau Retro Natrona en similicuir ajustable et pivotant

-CLP-Fauteuil de bureau Retro Natrona en Similicuir ajustable et pivotant-Array

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
129,90 €
Livraison gratuite

CLP Fauteuil de bureau Retro Natrona en Similicuir ajustable et pivotant , Noir antique Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
158,99 €
Livraison gratuite

CLP Chaise De Bureau Natrona I Chaise De Bureau Ergonomique Réglable en Hauteur I Pivotant À 360 Degrés avec Fonction Bascule Rembourrée, Couleur:Noir Antique

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
164,90 €
Livraison gratuite

CLP Chaise De Bureau Natrona I Chaise De Bureau Ergonomique Réglable en Hauteur I Pivotant À 360 Degrés avec Fonction Bascule Rembourrée, Couleur:Noir Antique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
171,00 €
Livraison gratuite

CLP Fauteuil de bureau Retro Natrona en Similicuir ajustable et pivotant , Noir antique

Se renseigner auprès du vendeur
202,00 €
Livraison à partir de 29,99 €

CLP Chaise De Bureau Natrona I Chaise De Bureau Ergonomique Réglable en Hauteur I Pivotant À 360 Degrés avec Fonction Bascule Rembourrée, Couleur:Noir Antique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
212,97 €
Livraison gratuite

-CLP-Fauteuil de bureau Retro Natrona en Similicuir ajustable et pivotant-Array

Offre la moins chère

Le fauteuil de bureau Natrona est conçu dans un design retro chic et dans des matériaux de haute qualité. Il est réglable en hauteur et dispose d'un mécanisme d'inclinaison pour plus de mobilité. Ce modèle est confortablement rembourré et revêtu d'un similicuir résistant. Il est également doté d'accoudoirs confortables et de roulettes légères.
129,90 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)