club3D Adaptateur USB USB 3.2 Gen1 USB-A mâle, USB-C® femelle noir CAC-1525

Club3D Adaptateur USB CAC-1525 – USB 3.2 Gen1, USB-A mâle vers USB-C femelle, noir

offres d'occasion à partir de

club3D Adaptateur USB USB 3.2 Gen1 USB-A mâle, USB-C® femelle noir CAC-1525

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
5,91 €
Livraison à partir de 6,95 €

Club 3D Adaptateur USB USB 3.2 Gen1 USB-A mâle, USB-C® femelle 0 mm noir CAC-1525

3 à 5 jours ouvrables
9,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

- Adaptateur USB - USB type A (M) pour 24 pin USB-C (F) - USB 3.2 Gen 1

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
11,88 €
Livraison gratuite

CLUB3D CAC-1525 changeur de genre de câble USB A USB TYPE C Noir

8 jours ouvrés
12,58 €
Livraison gratuite

CLUB3D CAC-1525 changeur de genre de câble USB A USB TYPE C Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
17,26 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Club3D câble USB CAC-1408 1 m USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) USB A – Micro-USB B Noir
3,37 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,06 €
Club3D Adaptateur USB CAC-2504 – USB 3.1 Type C mâle vers HDMI femelle, noir
32,14 €
Comparer 7 prix
Livraison à partir de 2,95 €
CLUB3D CAC-1571 câble USB USB4 Gen 3x2 0,8 m USB C Noir
33,17 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Club3D Adaptateur actif USB 3.1 Type C vers HDMI 2.0
31,81 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
club3D Adaptateur USB USB 3.2 Gen1 USB-A mâle, USB-C® femelle noir CAC-1525

Offre la moins chère

Adaptateur USB 3.2 Gen1 type A vers USB 3.2 Gen1 type C, fiche/B CAC-1525 - l'adaptateur Club 3D USB 3.2 Gen1 type A vers USB 3.2 Gen1 type C vous permet de connecter votre PC hôte avec port USB-A avec des produits (comme un disque dur USB, un smartphone) avec port type C pour le téléchargement de données et l'alimentation. De plus, un hub USB de type C peut être connecté à l'USB-A de votre ordinateur hôte via ce produit pour le téléchargement de données et la transmission de courant. L'adaptateur est compatible vers le bas et prend également en charge USB 2.0. La spécification USB 3.0 SuperSpeed fournit un débit binaire de 5 Gb/s pour le transfert rapide de fichiers volumineux. Ce texte a été traduit par une machine.
5,91 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables