Club 3D CAC-1322 Câble d'extension HDMI ultra haute vitesse 4K120Hz 8K60Hz 48Gbps St./B. 1 m 30AWG

Club3D Câble d'extension HDMI CAC-1322 – Ultra haute vitesse 4K@120Hz 8K@60Hz 48Gbps 1 m 30AWG

offres d'occasion à partir de

Club 3D CAC-1322 Câble d'extension HDMI ultra haute vitesse 4K120Hz 8K60Hz 48Gbps St./B. 1 m 30AWG

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,52 €
Livraison à partir de 12,33 €

Club 3D CAC-1322 Câble d'extension HDMI ultra haute vitesse 4K120Hz 8K60Hz 48Gbps St./B. 1 m 30AWG

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,16 €
Livraison à partir de 12,99 €

CLUB 3D Club3D HDMI-Kabel 2.1 UHD-Verlängerungskabel 1 Meter St/Bu retail

3 à 5 jours
29,90 €
Livraison à partir de 5,00 €

Club 3D CAC-1322 Câble d'extension HDMI ultra haute vitesse 4K120Hz 8K60Hz 48Gbps St./B. 1 m 30AWG

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
33,73 €
Livraison à partir de 2,98 €

Club 3D CAC-1322 Câble d'extension HDMI ultra haute vitesse 4K120Hz 8K60Hz 48Gbps St./B. 1 m 30AWG

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
34,75 €
Livraison gratuite

Club 3D CAC-1322 Câble d'extension HDMI ultra haute vitesse 4K120Hz 8K60Hz 48Gbps St./B. 1 m 30AWG

2 à 3 jours ouvrés
35,91 €
Livraison gratuite

CLUB3D CAC-1322 câble HDMI 1 m HDMI Type A (Standard) Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
36,76 €
Livraison gratuite

Club 3D CAC-1322 Câble d'extension HDMI ultra haute vitesse 4K120Hz 8K60Hz 48Gbps St./B. 1 m 30AWG

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
36,99 €
Livraison gratuite

Club 3D CAC-1322 Câble d'extension HDMI ultra haute vitesse 4K120Hz 8K60Hz 48Gbps St./B. 1 m 30AWG

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,14 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

CLUB3D PREMIUM HIGH SPEED HDMIâ„¢ 2.0 4K60HZ EXTENSION CABLE 3 METRO MACHO/HEMBRA
17,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Club3D Câble USB-C USB 3.2 Gen1 CAC-1531 – USB-C mâle vers USB-C femelle 1 m noir
13,49 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Club3D Câble d'extension USB 3.2 Gen1 actif 10 mètres M/B 28 AWG
52,27 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,04 €
Rallonge club3D DisplayPort Fiche mâle DisplayPort, Prise femelle DisplayPort 3.00 m noir CAC-1023 Câble DisplayPort
Livraison à partir de 6,95 €
Club 3D CAC-1322 Câble d'extension HDMI ultra haute vitesse 4K120Hz 8K60Hz 48Gbps St./B. 1 m 30AWG

Offre la moins chère

La fréquence de rafraîchissement variable (VRR) réduit ou élimine les retards, les secousses et les images tearing pour des mouvements plus fluides dans les jeux La commutation rapide des médias (QMS) pour les films et les vidéos élimine le retard qui peut entraîner des écrans vides avant l'affichage du contenu Quick Frame Transport (QFT) réduit la latence ; HDMI2.1 prend également en charge les métadonnées HDR statiques et dynamiques. Prend en charge les résolutions HD (U) jusqu'à 4K120Hz ou 8K60Hz (avec DSC 1.2); Prend en charge la compression Display Stream (DSC) 1.2 Faible émission EMI; Connecteurs plaqués or pour une conductivité maximale et 30AWG
21,52 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr