Câble de raccordement club3D HDMI Fiche mâle HDMI-A 4.00 m noir CAC-1374 Câble HDMI

Club3D Câble HDMI CAC-1374 – 4 m Ultra High Speed 8K 60 Hz / 4K 120 Hz Noir

offres d'occasion à partir de

Câble de raccordement club3D HDMI Fiche mâle HDMI-A 4.00 m noir CAC-1374 Câble HDMI

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
33,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Club 3D Câble de raccordement club3D HDMI Fiche mâle HDMI-A 4.00 m noir CAC-1374 Câble HDMI

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
33,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

CLUB 3D Club3D HDMI-Kabel A -> A 2.1 Ultra High Speed 10K HDR 4m retail

3 à 5 jours
37,90 €
Livraison à partir de 5,00 €

CLUB3D CAC-1374 câble HDMI 4 m HDMI Type A (Standard) Noir

Prix total le moins cher
8 jours ouvrés
38,75 €
Livraison gratuite

CLUB3D CAC-1374 câble HDMI 4 m HDMI Type A (Standard) Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
48,99 €
Livraison gratuite

Câble HDMI 2.1 CLUB3D CAC-1374, 4m, HDMI Type A Mâle/Mâle, contacts or, support 8640x3940 144Hz, AWG 26, noir, certifié ROHS/FCC/CE EMI

15 jours ouvrés
50,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

CLUB 3D CABLE HDMI A - A 2.1 ULTRA ALTA VELOCIDAD 10K HDR 1.5M RETAIL
20,23 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,32 €
Club3D Câble HDMI-A CAC-1373 3,00 m noir 10K/8K UHD ignifuge
Livraison à partir de 2,95 €
Rallonge club3D HDMI Fiche mâle HDMI-A, Prise femelle HDMI-A 5.00 m noir CAC-1320 4K UHD Câble HDMI
Livraison à partir de 6,95 €
Câble de raccordement club3D HDMI Fiche mâle HDMI-A 4.00 m noir CAC-1374 Câble HDMI

Offre la moins chère

HDMI ultra High Speed 4K120Hz, câble 8K60Hz 48 Gbps St./St. 4 mètres 26 AWG Le câble HDMI 2.1 ultra High Speed Club 3D CAC-1374 a été conçu pour répondre aux exigences les plus élevées en matière de signaux vidéo et audio. HDMI 2.1 bande passante augmentée jusqu'à 48 Gbps. L'augmentation de la bande passante maximale par rapport aux versions précédentes a été obtenue en augmentant le débit binaire des canaux de données (de 6 Gbps à 12 Gbps) et le nombre de canaux (de 3 à 4). Cela permet de prendre en charge des résolutions allant jusqu'à 4K120Hz, 8K60Hz ! Une nouvelle fonction de la spécification est Display Stream compression (DSC) 1.2, qui est plus élevée pour les formats vidéo que 8K avec 4:2:0. Fonctions de taux de rafraîchissement avancé : - Taux de rafraîchissement variable (VRR) réduit ou éliminé le décalage, le tabouret et le tearing de trame pour des mouvements plus fluides dans les jeux - Quick Media Switching (QMS) pour les films et les vidéos, élimine le retard qui peut ent
33,99 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)