club3D Câble USB USB 3.2 Gen1 (USB 3.0) USB-A mâle, USB-A mâle 1.00 m CAC-1524

Club3D Câble USB 3.2 Gen1 (USB 3.0) USB-A mâle vers USB-A mâle 1.00 m CAC-1524

club3D Câble USB USB 3.2 Gen1 (USB 3.0) USB-A mâle, USB-A mâle 1.00 m CAC-1524

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,27 €
Livraison à 12,18 €

club3D Câble USB USB 3.2 Gen1 (USB 3.0) USB-A mâle, USB-A mâle 1.00 m CAC-1524

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,99 €
Livraison à 5,90 €

Club 3D Câble USB USB 3.2 Gen1 USB-C® mâle, USB-B mâle 1.00 m multicolore CAC-1524

3 à 5 jours ouvrables
11,99 €
Livraison à 10,79 €

club3D Câble USB USB 3.2 Gen1 (USB 3.0) USB-A mâle, USB-A mâle 1.00 m CAC-1524

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,29 €

Club 3D - Câble USB - USB-C (M) pour USB Type B (M) - USB 3.1 Gen 2 - 30 V - 3 A - 1 m

Livraison sous 3 a 5 jours
15,95 €
Livraison gratuite

[CAC-1524] Club 3D Câble USB 3.1 Type C > USB Type B 1m

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
17,36 €
Livraison gratuite

club3D Câble USB USB 3.2 Gen1 (USB 3.0) USB-A mâle, USB-A mâle 1.00 m CAC-1524

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
17,89 €
Livraison gratuite

club3D Câble USB USB 3.2 Gen1 (USB 3.0) USB-A mâle, USB-A mâle 1.00 m CAC-1524

2 à 3 jours ouvrés
17,89 €
Livraison à 3,99 €

club3D Câble USB USB 3.2 Gen1 (USB 3.0) USB-A mâle, USB-A mâle 1.00 m CAC-1524

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
18,60 €
Livraison à 2,98 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
club3D Câble USB USB 3.2 Gen1 (USB 3.0) USB-A mâle, USB-A mâle 1.00 m CAC-1524

Offre la moins chère

Permet de relier des appareils USB de type B avec USB 3.1 Type C activée ordinateurs portables, tablettes et Ultrabooks. Taux de transfert de données jusqu'à 10 Gbit/s USB 3.1 en cas d'utilisation avec un USB 3.1 hôte et périphérique Rétrocompatible de soutien à la spécification USB 3.0 et USB 2.0. 3 ports Thunderbolt compatible Puissance maximale Soutien est de 30 V/3 A.
9,27 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

CLUB3D CAC-1536 câble USB USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) 5 m USB C USB A Noir
78,80 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
CLUB3D CAC-1527 câble USB 1,83 m USB C 2 x USB C Noir
Livraison gratuite
Club3D Câble USB 3.2 Gen1 – Répéteur actif mâle/femelle 28 AWG 5 m
26,98 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,60 €
Club3D Câble d'extension USB 3.2 Gen1 actif 10 mètres M/B 28 AWG
52,27 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,04 €
Club 3D Câble USB-C vers DisplayPort CAC-1563 bidirectionnel 2 m DisplayPort 2.1 8K120Hz
34,01 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,10 €