club3D Câble USB-C USB 2.0 USB-C® mâle 4.00 m orange CAC-1515

Club3D Câble USB-C CAC-1515 — USB 2.0 bidirectionnel 4 m, certifié USB-IF, PD 240W (48V/5A) orange

club3D Câble USB-C USB 2.0 USB-C® mâle 4.00 m orange CAC-1515

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
20,23 €
Livraison à partir de 6,95 €

Club 3D CAC-1515 Câble USB 2 Type-C Bidirectionnel Certifié USB-IF 480Mb PD 240W (48V/5A) EPR Mâle/Mâle 4m

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,23 €
Livraison à partir de 12,51 €

Club 3D CAC-1515 Câble USB 2 Type-C Bidirectionnel Certifié USB-IF 480Mb PD 240W (48V/5A) EPR Mâle/Mâle 4m

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,41 €
Livraison à partir de 18,00 €

Club 3D CAC-1515 Câble USB 2 Type-C Bidirectionnel Certifié USB-IF 480Mb PD 240W (48V/5A) EPR Mâle/Mâle 4m

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,94 €
Livraison à partir de 6,95 €

Club 3D CAC-1515 Câble USB 2 Type-C Bidirectionnel Certifié USB-IF 480Mb PD 240W (48V/5A) EPR Mâle/Mâle 4m

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
23,99 €
Livraison à partir de 5,90 €

Club 3D Câble USB-C USB 2.0 USB-C® mâle 4.00 m orange CAC-1515

3 à 5 jours ouvrables
23,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Club 3D CAC-1515 Câble USB 2 Type-C Bidirectionnel Certifié USB-IF 480Mb PD 240W (48V/5A) EPR Mâle/Mâle 4m

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,29 €

Club 3D CAC-1515 Câble USB 2 Type-C Bidirectionnel Certifié USB-IF 480Mb PD 240W (48V/5A) EPR Mâle/Mâle 4m

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
28,89 €
Livraison gratuite

Club 3D CAC-1515 Câble USB 2 Type-C Bidirectionnel Certifié USB-IF 480Mb PD 240W (48V/5A) EPR Mâle/Mâle 4m

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
31,20 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

CLUB3D CAC-1510-A câble vidéo et adaptateur 0,25 m USB Type-C DVI Gris
Livraison à partir de 4,99 €
CLUB3D USB 3.1 Type C to VGA Active Adapter
87,13 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
club3D CAC-1510 USB-C® / DVI Adaptateur [1x USB-C® mâle - 1x DVI femelle 24+5 pôles] aluminium
57,47 €
Comparer 9 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Club3D Adaptateur USB CAC-2504 – USB 3.1 Type C mâle vers HDMI femelle, noir
29,34 €
Comparer 5 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Club3D Adaptateur actif USB 3.1 Type C vers HDMI 2.0
34,46 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,99 €
club3D Câble USB-C USB 2.0 USB-C® mâle 4.00 m orange CAC-1515

Offre la moins chère

Le câble certifié USB-IF USB-IF Club 3D CAC-1515 USB2.0 type C bi-directionnel, Data 480Mb, PD 240W(48V/5A) EPR, série Power Power étendu/St. 4 m Permet de connecter votre ordinateur portable, tablette ou téléphone à la sortie USB type C Périphériques, accessoires et chargeurs existants préférés. Il Permet les données et le courant via un seul câble et dans les deux sens. Ce câble prend en charge les données USB2.0 jusqu'à 480 Mbit/s et jusqu'à 240 watts (48V/5A) sortie pour la charge en aval ou l'alimentation de votre Ordinateurs portables, tablettes ou smartphones. Ce texte a été traduit par une machine.
20,23 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)