club3D Câble USB-C USB 3.2 Gen1 USB-C® mâle, USB-C® femelle 2.00 m noir CAC-1529

Club3D Câble USB‑C CAC-1529 – USB 3.2 Gen1 5 Gbps, mâle/femelle 2 m noir 60 W (20 V/3 A)

offres d'occasion à partir de

club3D Câble USB-C USB 3.2 Gen1 USB-C® mâle, USB-C® femelle 2.00 m noir CAC-1529

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
15,18 €
Livraison à partir de 6,95 €

Club 3D Câble USB-C USB 3.2 Gen1 USB-C® mâle, USB-C® femelle 2.00 m noir CAC-1529

3 à 5 jours ouvrables
22,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

CLUB3D CAC-1529 câble USB USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) 2 m USB C Noir

8 jours ouvrés
24,46 €
Livraison gratuite

CLUB 3D Club3D Kabel USB 3.2 Typ C 2m Verlängerung 5Gbps St/Bu retail

3 à 5 jours
24,90 €
Livraison à partir de 5,00 €

CLUB3D Rallonge USB de type C Gen1 5 Gbps 60 W (20 V/3 A) 4 K60 Hz mâle/B 2 m

Livrera sous 14 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
26,80 €
Livraison gratuite

club3D Câble USB-C USB 3.2 Gen1 USB-C® mâle, USB-C® femelle 2.00 m noir

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
29,98 €
Livraison gratuite

CLUB3D CAC-1529 câble USB USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) 2 m USB C Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
29,99 €
Livraison gratuite

CLUB3D CAC-1529 Câble USB-C vers USB-C 2m USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) 5Gbit/s, Power Delivery 60W (20V/3A), Noir

15 jours ouvrés
37,49 €
Livraison gratuite

Produits similaires

club3D CAC-1510 USB-C® / DVI Adaptateur [1x USB-C® mâle - 1x DVI femelle 24+5 pôles] aluminium
57,47 €
Comparer 14 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
CLUB3D USB 3.1 Type C to VGA Active Adapter
87,13 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Club 3D Adaptateur Actif USB Type C vers DP 1.4 8K60Hz DSC1.2 HDR HBR3 CAC-1567
26,99 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,12 €
CLUB3D CAC-1510-A câble vidéo et adaptateur 0,25 m USB Type-C DVI Gris
Livraison à partir de 12,99 €
Club3D Adaptateur USB CAC-2504 – USB 3.1 Type C mâle vers HDMI femelle, noir
32,13 €
Comparer 6 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
club3D Câble USB-C USB 3.2 Gen1 USB-C® mâle, USB-C® femelle 2.00 m noir CAC-1529

Offre la moins chère

Câble d'extension USB type C Gen1 5 Gb/s 60 W(20V/3A) 4K60Hz pièce/B 2m Le câble d'extension USB type C Gen1 Club 3D CAC-1529 5 Gb/s 60W (20V/3A) 4K60Hz St./B. 2m permet de connecter votre ordinateur portable, tablette ou téléphone à vos périphériques, accessoires et chargeurs existants préférés via la sortie USB de type C. Il permet la vidéo, les données et le courant via un seul câble et dans les deux sens. Ce câble prend en charge la vidéo USB Gen1 jusqu'à 4K60Hz, les données jusqu'à 5 Gb/s et jusqu'à 60 watts (20V/3A) pour le chargement en aval ou l'alimentation de votre ordinateur portable, tablette ou smartphone. Ce texte a été traduit par une machine.
15,18 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)