club3D CAC-2003 DisplayPort Adaptateur [1x DisplayPort mâle - 1x VGA femelle] blanc

offres d'occasion à partir de

club3D CAC-2003 DisplayPort Adaptateur [1x DisplayPort mâle - 1x VGA femelle] blanc

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
26,12 €
Livraison gratuite

Club 3D CAC-2003 - Convertisseur vidéo - DisplayPort - VGA

Livraison sous 3 a 5 jours
26,74 €
Livraison gratuite

Club 3D CAC-2003 DisplayPort Adaptateur [1x DisplayPort mâle - 1x VGA femelle] blanc 0 mm

3 à 5 jours ouvrables
26,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

club3D CAC-2003 DisplayPort Adaptateur [1x DisplayPort mâle - 1x VGA femelle] blanc

Se renseigner auprès du vendeur
27,17 €
Livraison gratuite

CLUB3D Displayport to VGA Active Adapter

8 jours ouvrés
28,81 €
Livraison gratuite

CLUB 3D Club3D Adapter DisplayPort > VGA aktiv St/Bu weiß Polybeutel

3 à 5 jours
33,90 €
Livraison à partir de 5,00 €

Produits similaires

club3D CAC-2003 DisplayPort Adaptateur [1x DisplayPort mâle - 1x VGA Femelle] Blanc
37,49 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
club3D CAC-2003 DisplayPort Adaptateur [1x DisplayPort mâle - 1x VGA femelle] blanc

Offre la moins chère

Le Club 3D est un convertisseur de signaux DisplayPort-VGA actif. Il permet de connecter votre téléviseur VGA analogique, votre moniteur ou votre projecteur à votre ordinateur de bureau ou portable avec sortie DisplayPort. L'adaptateur offre une fonctionnalité Plug and Play sans problème, de sorte qu'aucune installation de pilote n'est nécessaire. Il reçoit son énergie de la sortie Displayport. L'interface DisplayPort™ dans l’adaptateur se compose de deux voies principales pour les données DP, le canal AUX, le signal HPD et le courant. La sortie VGA est conforme à la norme VSIS. Prend en charge les résolutions jusqu’à WUXGA 1920x1200p @ 60Hz. L'adaptateur fonctionne avec les solutions graphiques AMD, Nvidia et Intel Ce texte a été traduit par une machine.
26,12 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)